Речь, конечно, не о том, куда ушли, это известно, а о том, кто и почему ушли. И этот вопрос тоже делится на две части – первая о том, что в реалиях сегодняшнего политического процесса она пришлась не ко двору, это ясно. Неясно кому и зачем нужно было так глубоко и надолго прятать брэнд, приносивший изрядные дивиденды имиджу власти. Есть мнения, что её принципиальная позиция в борьбе с коррупцией в Думе кому-то помешала. И то, что она была против пенсионной реформы и прочие многочисленные демарши. Но признаемся честно, что все это от неё ожидались, поскольку соответствовало имиджу. А имидж её лепился отдельно и все эти мелочи в него были вписаны изначально. А значит, что никакой опасности ни для кого не представляли. Все это купировалось еще на взлете – она не могла не возмутиться российской коррупцией, а те, кто обязан на это реагировать не реагировали. Или пенсионная реформа… Не она одна, - целая партия КПРФ, также в силу имиджа голосовала против. И где здесь опасности. Ограничусь дв