ВБ задерживает мне доставку дублерина😭 А ещё, я не могу найти кабель для принтера, тоже пришлось сегодня заказать. Печать выкройки откладывается, жаль. Розовые штаны мне тоже покоя не дают, я думаю😂 Была сохраненка из Пинтерест, с кружевами (последнее фото)😅 Вот в размышлениях, надоть оно мне вот так или нет... Поэтому, пока расскажу, что в планах по вышивке на это лето) 🔶 В июне хотелось бы довышивать избушку. Я её прям обожаю!😍 🔶 Панно с насекомыми и бабочка, на завершение этим летом, без четкого месяца, а то я чекнусь... 🔶 Мой дорогой и любимый Мишка😍😭 У меня в запасах не оказалось нужных номеров нитей, и всё, я встала( Может кто-то поделиться, где сейчас закупают ДМС? ВК группа, чтобы была в наличии полная палитра и могла сразу отправить. Милые, выручайте ссылками!🙈🙏🏻 Пока на эту неделю новости такие) Буду очень рада, если вы присоединитесь ко мне в личную группу https://t.me/ekaterina_teploruk Там всё, что не касается творчества, обычная жизнь🫶🏻 С любовью, ваша К
Вообще-то, у меня в планах было уже показывать как я шью платье #vikisews_джулия , но
7 июня7 июн
1
~1 мин