Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жила - была мама

Заземляюсь и возвращаю себе себя

07.06.26г. Воскресенье
Здравствуйте!
Накал нервотрёпки последних дней потихоньку спал и накатилась - навалилась усталость и какое-то нервное истощение что ли.
Очень много сплю. Хорошо, что пока могу себе это позволить.

07.06.26г. Воскресенье

Здравствуйте!

Накал нервотрёпки последних дней потихоньку спал и накатилась - навалилась усталость и какое-то нервное истощение что ли.

Очень много сплю. Хорошо, что пока могу себе это позволить.

В пятницу была в гостях у подруги. Наобщались от души.

Скоро мой график, да и сам статус домохозяйки, ожидают изменения, но об этом позже.

Ну а пока ловлю баланс и заземляюсь всеми доступными способами.

Самый доступный и действенный для меня способ заземлиться - это дела домашние.

Вчера это была готовка. А то пока напряжение было на пике, питались не пойми чем. Поэтому наготовила сразу на пару дней

Картошка с печенью тушёная ( или жареная).

-2

Щи. Неожиданно для лета - с квашеной капустой, но от этого не менее вкусные.

-3

Говядина тушёная в томатном соусе.

И два гарнира к ней.

-4

Рис.

-5

И макароны.

Рис сегодня утром разогрела в молоке - получилась молочная каша на завтрак (хе -хе-хе, мать хозяюшка 😁).

А перед этим я второй раз в жизни заказала доставку продуктов из Чижика, офигела от качества их платной доставки и практически "выбрехала" у поддержки возврат трети от суммы заказа. Можно было больше, но мне стало лень фотографировать - сняла самое вопиющее.

Ну я ж не виновата, что заказ они собирают ногами - кладут на дно пакета помидоры, мороженое и прочие хрупкие позиции, а сверху закидывают всё остальное. Потом сам катают это всё по жаре и привозят в итоге непонятно что.

Сегодня весь день стираю и убираюсь. Благо погода позволяет сушить бельё на улице - дома ничего не киснет.

Короче говоря, за выходные заземлилась по полной.

По вечерам выходим с дочкой на прогулку, дышим воздухом.

Муж дома на больничном, на работу не поехал. Общаемся очень сдержанно, можно сказать практически не общаемся.

Завтра новая неделя, у меня на неё много дел и планов.

-6

Вам зелёной кленовой выси ( труба вот только не к месту тут).

И всем добра !