07.06.26г. Воскресенье
Здравствуйте!
Накал нервотрёпки последних дней потихоньку спал и накатилась - навалилась усталость и какое-то нервное истощение что ли.
Очень много сплю. Хорошо, что пока могу себе это позволить.
В пятницу была в гостях у подруги. Наобщались от души.
Скоро мой график, да и сам статус домохозяйки, ожидают изменения, но об этом позже.
Ну а пока ловлю баланс и заземляюсь всеми доступными способами.
Самый доступный и действенный для меня способ заземлиться - это дела домашние.
Вчера это была готовка. А то пока напряжение было на пике, питались не пойми чем. Поэтому наготовила сразу на пару дней
Картошка с печенью тушёная ( или жареная).
Щи. Неожиданно для лета - с квашеной капустой, но от этого не менее вкусные.
Говядина тушёная в томатном соусе.
И два гарнира к ней.
Рис.
И макароны.
Рис сегодня утром разогрела в молоке - получилась молочная каша на завтрак (хе -хе-хе, мать хозяюшка 😁).
А перед этим я второй раз в жизни заказала доставку продуктов из Чижика, офигела от качества их платной доставки и практически "выбрехала" у поддержки возврат трети от суммы заказа. Можно было больше, но мне стало лень фотографировать - сняла самое вопиющее.
Ну я ж не виновата, что заказ они собирают ногами - кладут на дно пакета помидоры, мороженое и прочие хрупкие позиции, а сверху закидывают всё остальное. Потом сам катают это всё по жаре и привозят в итоге непонятно что.
Сегодня весь день стираю и убираюсь. Благо погода позволяет сушить бельё на улице - дома ничего не киснет.
Короче говоря, за выходные заземлилась по полной.
По вечерам выходим с дочкой на прогулку, дышим воздухом.
Муж дома на больничном, на работу не поехал. Общаемся очень сдержанно, можно сказать практически не общаемся.
Завтра новая неделя, у меня на неё много дел и планов.
Вам зелёной кленовой выси ( труба вот только не к месту тут).
И всем добра !