В мероприятии принял участие Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергей Черёмин.
В своём выступлении Черёмин подчеркнул, что отношения между Москвой и Бангкоком насчитывают более 25 лет и остаются примером устойчивого межмуниципального взаимодействия. Он напомнил, что первое соглашение о сотрудничестве между городами