То, что будет написано ниже , немножко кому-то «порежет глаз», но по-другому никак. Ребят, я писаю кипятком с цветовой гаммы этого ножа! Это золотая лава, вырывающаяся из черноты. Это крутейшее, на мой взгляд, сочетание черного и золотого цвета! Это маленький складной боуи от Кирилла Левченко. Как по мне - это один из самых эстетичных и красивых его ножей. Особенно с точки зрения художественной подачи и эмоциональности сочетания цветовой гаммы. Просто офигительный нож. Я от него тащусь! Что же про него нам скажет автор: Маленький черный нож. Кромакс, цирконий, титан, синтетика - "тру стоун" Проходной нож, без всякий идеи. Просто зарисовки на тему классики.