Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПРО ножи

Маленький чёрный Боуи. Складной.

То, что будет написано ниже , немножко кому-то «порежет глаз», но по-другому никак. Ребят, я писаю кипятком с цветовой гаммы этого ножа! Это золотая лава, вырывающаяся из черноты. Это крутейшее, на мой взгляд, сочетание черного и золотого цвета! Это маленький складной боуи от Кирилла Левченко. Как по мне - это один из самых эстетичных и красивых его ножей. Особенно с точки зрения художественной подачи и эмоциональности сочетания цветовой гаммы. Просто офигительный нож. Я от него тащусь! Что же про него нам скажет автор: Маленький черный нож. Кромакс, цирконий, титан, синтетика - "тру стоун" Проходной нож, без всякий идеи. Просто зарисовки на тему классики.

То, что будет написано ниже , немножко кому-то «порежет глаз», но по-другому никак.

Маленький чёрный складной нож Боуи
Маленький чёрный складной нож Боуи

Ребят, я писаю кипятком с цветовой гаммы этого ножа!

Маленький чёрный складной нож Боуи
Маленький чёрный складной нож Боуи

Это золотая лава, вырывающаяся из черноты.

Маленький чёрный складной нож Боуи
Маленький чёрный складной нож Боуи

Это крутейшее, на мой взгляд, сочетание черного и золотого цвета!

Маленький чёрный складной нож Боуи
Маленький чёрный складной нож Боуи

Это маленький складной боуи от Кирилла Левченко.

Маленький чёрный складной нож Боуи
Маленький чёрный складной нож Боуи

Как по мне - это один из самых эстетичных и красивых его ножей.

Маленький чёрный складной нож Боуи
Маленький чёрный складной нож Боуи

Особенно с точки зрения художественной подачи и эмоциональности сочетания цветовой гаммы.

Маленький чёрный складной нож Боуи
Маленький чёрный складной нож Боуи

Просто офигительный нож.

Маленький чёрный складной нож Боуи
Маленький чёрный складной нож Боуи

Я от него тащусь!

Что же про него нам скажет автор:

Маленький черный нож.
Кромакс, цирконий, титан, синтетика - "тру стоун"
Проходной нож, без всякий идеи.
Просто зарисовки на тему классики.

А как вам нравится это сочетание цветов, друзья? Пишите в комментариях! :)