Хочу показать вам куколку, которую купила ради аутфита - 2023 Holiday Line - Day & Play Trendy Rollers. Привлекла цена - новая вышла мне всего 500 рублей. Поэтому заказала рассудив, что без проблем продам по-быстрому, а прикольный аутфит оставлю. Но, как вы уже догадались, эта затея пошла прахом 🤣.
Помимо роллерши Day & Play есть ещё Милли и Дайя. У всех прикольные аксы. Дайя вообще красотка - видела её пересаженную на подвижное тело, очень интересная куколка.
Но подолжу про роллершу - после распаковки новенькой стало мне как-то грустно с ней расставаться.
Вроде и молд не самый любимый - Curvy/Daisy. Но лицо очень приятное, есть в нём своя изюминка - глазки с хитринкой, веснушки. И, что немаловажно, у куклы оказалось хорошее качество печати. Никаких пикселей - любо-дорого посмотреть.
Такая печать не бликует, что очень приятно. Афро кукол вообще сложно фотографировать, а если ещё и печать не очень - сплошные танцы с бубном. Кстати - у неё, помимо всего прочего, вообще практически не оседает пыль на лице. Ту же Си Джей умывай, не умывай - постоянно какие-то соринки прилипают. А этой куколке вообще лицо ни разу не протирала. На данный момент меня шесть темнокожих Барби на полочке, и только эта не требует к себе особенного внимания при уборке 👍🏻.
В общем куклу я решила временно поселить на полочку... И так она и осталась 🤭. Имя оставила по названию молда - Дэйзи.
Ничего не хочу в ней менять. Даже волосы-шар, которые не очень люблю, в данном случае наоборот нравятся. Мягенькие, аккуратные - ей эта причёска-одуванчик идёт.
Разве что морковные губы и прорисованная полоска зубов под вопросом.
Фотографировала её понемногу в течении нескольких дней. И на части фото видно, что полоску зубов закрасила акварелью, а на другой оставила как есть - для сравнения.
Тело тоже классное - спортивное, красивые накачанные ноги 🔥.
Такая проработанность образа приятна - всё-таки куколка роллер, рельефные мышцы очень подходят активной Барби.
Грудь немного меньше, чем у стандартной фигуры, но она не смотрится плоско, всё гармонично. А вот бёдра шире и полнее, икры тоже. Есть рельеф на животе, талия аналогична стандарту. В общем девушка держит себя в форме)).
Пересаживать на подвижное тело не буду. В перспективе, вероятно, перерисую губы - не нравится ни цвет, ни решение с зубами.
А в остальном она меня полностью устраивает.
Тут на фото она своей шикарной фигурой не щеголяет, но вообще планирую надевать в основном короткие шорты 😁. Тем-более что от стандарта налезают только свободные или эластичные вещи.
Аутфит свой она отдала той, ради кого я его и покупала. А сама пока стоит в этом спортивном образе - надела из любопытства, а в итоге очень понравился такой вариант.
Добавлю ещё несколько фото, которые сделала, пока гуляла с Дэйзи. Мне ближе горы, но равнинные просторы тоже по-своему прекрасны ❤️.
А ещё неподалёку от плавней с камышами встретилась семья скворцов - птенцы вполне себе летают, но вот зёрна с дороги самостоятельно подобрать не могут 🤣.
По итогу скажу, что это была вторая проваленная попытка купить куклу ради аутфита 😁. На фото выше как раз героиня, таким же образом заселившиеся на полочку. И в итоге именно для неё я и купила эту, чтоб забрать наряд 😁.
Сложилось вполне удачно, обе девочки мне очень нравятся, но всё-таки впредь буду осторожнее с подобной затеей. Куклополка не резиновая 😁.