Disclamer. Сразу оговорюсь, что фотографии, представленные в этом обзоре, сделаны в разное время - с 2017 по 2024 годы, но даже примерные даты съёмки мне подписывать лень в силу того, что сам по себе обзор не является исторической или иной справкой, это лишь личные воспоминания автора канала, приуроченные к его, автора, юбилею увлечения всяким железнодорожным.
О Старопролетарской я узнала за пару лет до начала своей жд-эпопеи, но как-то особо не прониклась. Не прониклась я этим местом и в первые несколько месяцев с момента, как меня тюкнуло рельсами да шпалами по темечку. Мне поначалу нужны были лишь Ласточки да Штадлеры, какие там Демихи да непонятные подъездные пути с полувагонами! Да, тогда я была несколько тупее, чем сейчас.
Наступил январь 2017 года, и однажды да в студеную зимнюю пору я из лесу дома вышла (силён был мороз!), дабы, наконец, поближе познакомиться с главной героиней сего недоразумения, называемого по-умному заметкой из прошлого. Ничего интересного, кроме пресловутых полувагонов да прошелестевшей мимо "чмухи" я не увидела. Впрочем, тепловоз там вроде и не каждый день появлялся, но я точно не знаю, права в этом или нет.
Вернулась я туда через месяц или два, и тут - опачки! - приближающийся к кусту подъездных путей буферный фонарь при приближении кл мне обратился в "Машку" (2М62У)! Вот это поворот, вот это везение! Локомотив проехал до самого тупика, оказавшись между жилым домом и небольшим строением, в котором ныне гнездится вездесущая "Пятёрочка".
После этого я ещё несколько раз бывала на этой локации, но "Машку" больше не встречала, сплошь "Чмуха" выполняла маневровые работы. Ну а потом прошла информация, что Старопролетарской придёт конец: инфраструктуру разберут во имя строительства домов по реновации. И уже летом 2024 года от станции (ну или куста подъездных путей, как вам угодно :)) остался лишь тупик да пара шпал при нем... Но воспоминания о самом, на мой взгляд, ламповом жд-месте на юго-востоке Москвы останутся навсегда!
Все публикации из подборки "Десятилетие на жд: лучшие моменты".