Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Tochnonezebra

Marc Cain и Seeberger. Покупки в секонд-хенде.

Привет!
Как ваши дела? Что интересного привезли вам в секонд-хенд? Расскажите об этом в комментариях, а я в этой статье расскажу, что купила к лету в секонд-хенде.
Подборка получилась немецкая.
Начну с находок бренда Marc Cain.

Привет!

Как ваши дела? Что интересного привезли вам в секонд-хенд? Расскажите об этом в комментариях, а я в этой статье расскажу, что купила к лету в секонд-хенде.

Подборка получилась немецкая.

Начну с находок бренда Marc Cain.

В конце мая нашлась юбка миди из трикотажной вискозы с красивым сочетанием цветов: лайм и бежевый.

В составе вискоза и эластан, подкладка из полиэстера. Цена в Мегахенде 999 рублей.

-2

Комплект составила из юбки и футболки Selected, которую купила совсем недавно.

-3

Получился спокойный будничный комплект. Взяла с собой сумку от Bimba y lola, покупала три года назад и почему-то в прошлое лето совсем мало ее носила, пора это исправить.

Вторая находка тоже от бренда Marc Cain, но купила её в конце осени прошлого года. За 1100 рублей, видимо из-за того, что не сезон.

Курточка из светлого денима.

-4

Брендированная фурнитура

-5

-6

В составе хлопок и немного эластана.

-7

И эта курточка отлично вписалась в образ.

-8

На очереди шляпка от немецкого Seeberger. Периодически встречаю этот бренд в секонд-хенде, качество всегда на высшем уровне, в моей коллекции есть одна кепи от этого бренда, с удовольствием ношу осенью.

Переходим к находке. Шляпа из соломы и верхняя часть из ткани.

-9

-10

Стоила не дёшево для секонд-хенда, 1100.

-11

Отлично сочетается с сумкой.

-12

Покупками я очень довольна, пусть они и не стоили копейки, я точно знаю, что им есть место в моем гардеробе и я с удовольствием все буду носить.

На сегодня у меня все, увидимся совсем скоро, пока ❤️