Привет!
Как ваши дела? Что интересного привезли вам в секонд-хенд? Расскажите об этом в комментариях, а я в этой статье расскажу, что купила к лету в секонд-хенде.
Подборка получилась немецкая.
Начну с находок бренда Marc Cain.
В конце мая нашлась юбка миди из трикотажной вискозы с красивым сочетанием цветов: лайм и бежевый.
В составе вискоза и эластан, подкладка из полиэстера. Цена в Мегахенде 999 рублей.
Комплект составила из юбки и футболки Selected, которую купила совсем недавно.
Получился спокойный будничный комплект. Взяла с собой сумку от Bimba y lola, покупала три года назад и почему-то в прошлое лето совсем мало ее носила, пора это исправить.
Вторая находка тоже от бренда Marc Cain, но купила её в конце осени прошлого года. За 1100 рублей, видимо из-за того, что не сезон.
Курточка из светлого денима.
Брендированная фурнитура
В составе хлопок и немного эластана.
И эта курточка отлично вписалась в образ.
На очереди шляпка от немецкого Seeberger. Периодически встречаю этот бренд в секонд-хенде, качество всегда на высшем уровне, в моей коллекции есть одна кепи от этого бренда, с удовольствием ношу осенью.
Переходим к находке. Шляпа из соломы и верхняя часть из ткани.
Стоила не дёшево для секонд-хенда, 1100.
Отлично сочетается с сумкой.
Покупками я очень довольна, пусть они и не стоили копейки, я точно знаю, что им есть место в моем гардеробе и я с удовольствием все буду носить.
На сегодня у меня все, увидимся совсем скоро, пока ❤️