Друзья! Всем привет! Проезжал мимо выставки БелАГРО - 2026, и решил заехать. *** Текста, как такового, в данной статье будет минимально, а фотографий, - максимально. Итак поехали... Первое что попалось на глаза,- двигателя нашего моторного завода. *** Наш Белаз. Это огромный карьерный самосвал, если кто не знает. Размер колеса, как 2,5 человеческих роста. *** *** Продукция тракторного завода. *** И.., прочая спец. техника *** *** *** Сельхоз прицепы. *** И даже такое авто...)) *** Макет коровы. *** КАМАЗы на шасси *** *** И животные *** Красивые рыжие свинья А "этот" очень крепко спит...))) *** Автокран. *** *** МАЗ Куры, цыплята, гуси... А это утята... *** Такой вот каравай *** *** Ну вот.., вроде всё показал что хотел. А тем временем на улице портилась погода полным ходом. *** *** Всем Мира, Добра и Удачи на дорогах..!)