Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

«Маша, а по кому ты вечно страдаешь в своих стихах

?» Мне недавно задали такой вопрос) Так вот! Друзья! Я ни по кому не страдаю)) Мои стихи не являются «посланием» для кого-то конкретного)) Это просто проживание/ актерская задача (называйте как хотите). Конечно, у меня как и у многих девушек были ситуации, которые заставляют тебя обрастать личной броней. Наверное, это тоже влияет. Но все же это просто проживание стиха, куда я погружаю саму себя. И раз возникают такие вопросы, то видимо не такое уж и бездарное) И, конечно, большое, огромное спасибо всем, кому интересно мое творчество! Мне это очень важно! ❤️

«Маша, а по кому ты вечно страдаешь в своих стихах?»

Мне недавно задали такой вопрос)

Так вот! Друзья! Я ни по кому не страдаю))

Мои стихи не являются «посланием» для кого-то конкретного)) Это просто проживание/ актерская задача (называйте как хотите).

Конечно, у меня как и у многих девушек были ситуации, которые заставляют тебя обрастать личной броней. Наверное, это тоже влияет. Но все же это просто проживание стиха, куда я погружаю саму себя.

И раз возникают такие вопросы, то видимо не такое уж и бездарное)

И, конечно, большое, огромное спасибо всем, кому интересно мое творчество! Мне это очень важно! ❤️