Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Честна.Я

Я иссякла

Помню в прошлом году после учебного года мне понадобилось полтора месяца для того, чтобы просто обнулиться. Интересно, сколько этот процесс займет сейчас. На данный момент состояние такое, как будто я в депрессии. Даже немного пугает. Нет сил ни на что, даже выползти в магазин. Не хочется ничего, даже идти на тренировку. Настроение унылое. Все тревоги, на которые не было времени и сил во время учебного года, сейчас, пользуясь огромным количеством у меня ресурса, повылазили на самую поверхность и мучают меня с утра до ночи. Вчера вечером на скалодроме собралась какая-то абсолютно отмороженная компания, мы много ржали, зло шутили (то самое нетоксичное скалолазное сообщество), играли в коднэймс. Вроде немного отпустило. Но я, честно говоря, не представляю, что нужно, чтобы отпустило совсем. Кажется, с каждым годом становится все тревожнее и страшнее. Так устала уже от этого. Не чувствуется ни определенности, ни надежности какой-то, ни веры в светлое будущее. Вот этого вот "все будет хоро

Помню в прошлом году после учебного года мне понадобилось полтора месяца для того, чтобы просто обнулиться. Интересно, сколько этот процесс займет сейчас. На данный момент состояние такое, как будто я в депрессии. Даже немного пугает. Нет сил ни на что, даже выползти в магазин. Не хочется ничего, даже идти на тренировку. Настроение унылое. Все тревоги, на которые не было времени и сил во время учебного года, сейчас, пользуясь огромным количеством у меня ресурса, повылазили на самую поверхность и мучают меня с утра до ночи.

Вчера вечером на скалодроме собралась какая-то абсолютно отмороженная компания, мы много ржали, зло шутили (то самое нетоксичное скалолазное сообщество), играли в коднэймс. Вроде немного отпустило.

Но я, честно говоря, не представляю, что нужно, чтобы отпустило совсем. Кажется, с каждым годом становится все тревожнее и страшнее. Так устала уже от этого. Не чувствуется ни определенности, ни надежности какой-то, ни веры в светлое будущее. Вот этого вот "все будет хорошо" даже рядом не проходило.

Радуют дети конечно. Они абсолютно беззаботно живут свою лучшую жизнь. Целыми днями гуляют, катаются, купаются. Просто отправляешь им немного денег, и они счастливы.

горы... какие же они красивые
горы... какие же они красивые

Пойду вытащу себя погулять. Саня поехал с другом за какой-то запчастью для самоката, как блин мне дороги эти их самокаты. Игнат где-то гуляет с другими друзьями. Каждый раз переживаю, когда они целыми днями шастают. Ее знаете бывает не дозвонишься, так бесит это. А потом думаю ну блин, хорошо же это, гуляют, общаются, говорят это лучше, чем дома сидеть)

Расскажите, как ваши дела. И верим ли мы, что настанет какое либо нибудь светлое будущее.