Помню в прошлом году после учебного года мне понадобилось полтора месяца для того, чтобы просто обнулиться. Интересно, сколько этот процесс займет сейчас. На данный момент состояние такое, как будто я в депрессии. Даже немного пугает. Нет сил ни на что, даже выползти в магазин. Не хочется ничего, даже идти на тренировку. Настроение унылое. Все тревоги, на которые не было времени и сил во время учебного года, сейчас, пользуясь огромным количеством у меня ресурса, повылазили на самую поверхность и мучают меня с утра до ночи. Вчера вечером на скалодроме собралась какая-то абсолютно отмороженная компания, мы много ржали, зло шутили (то самое нетоксичное скалолазное сообщество), играли в коднэймс. Вроде немного отпустило. Но я, честно говоря, не представляю, что нужно, чтобы отпустило совсем. Кажется, с каждым годом становится все тревожнее и страшнее. Так устала уже от этого. Не чувствуется ни определенности, ни надежности какой-то, ни веры в светлое будущее. Вот этого вот "все будет хоро