Мне магазин нравится, но ходить туда неудобно. У нас в городе в шаговой доступности три магазина, но далеко и не по пути. В этот раз пошла специально. Купила хлеб 74.98 р., батон 39.99 р., рулетик с маком три штучки по 29.99 р., турновер средиземноморский 99.99 р. Выпечка вкусная. Оладушки 89.99 р., айран 39.99 р., майонез двух видов по 52.99 р. и 44.99 р. Фетучини 49.99 р., заправка для супов 44.99 р. и скотч 49.99 р. Ходила одна, муж ушел на сутки. Много что мне еще там приглянулось, но нести сумку тяжело. В "Ярче" ходила в воскресенье. А в субботу мне пришла в первый раз пенсия. На обед доели пельмени и салат. На ужин сварила кашу из смеси риса и пшена, пожарила сосиски. И муж взял с собой на работу. Всем мирного неба и здоровья!