В пятницу поехали с мужем на Ильинскую, поели чебуреки и зашли в магазин "Кари". Купила босоножки. Еле выбрала. Надо все мерять. Босоножки мне нужны были - ногу всунул и пошел. Не хочу ничего застегивать. Взяла еще сабо. Подарили мне кольцо и подвеску, видимо, на день рождения. Возле дома зашли в магазин "Верный". Взяли - молоко, томаты, картофель, сыр творожный, вода. Томаты маринованные, снежок и конфеты Цитрон мужу на работу. Заплатили 577.57 р. На ужин доели лапшу и сделала салат. Всем мирного неба и здоровья!