Перезимовав в Таиланде вернулись в Россию. Выбрали красивое место - Ялтинское побережье! Море, горы! Всё как мы любим! Здесь я работаю видеографом на побережье и в собачьем приюте "Ковчег". Что самое удивительное - фотографирую на море, а приют находится в горах! Да-да, прямо в начале пешеходного маршрута в горы! Там я гуляю с собаками, любуясь просто потрясающими видами! Сегодня я поделюсь именно ими! Это нереальный вайб!