Ситуация классическая, от которой меня, честно, уже потряхивает: после того как состоялся близкий контакт, женщина начинает "залипать". Вы начинаете строчить ему сообщения, слать сердечки, задавать банальные вопросы "как тебе спалось?", "ты там не забыл меня?". А он? А он в этот момент уже "отключился".. Я тут вам не про банальную поверхностную психологию. Давайте прямо: с точки зрения биохимии, после взаимодействия в спальне у мужчины уровень напряжения падает до нуля. Его задача выполнена, его природа удовлетворена, и его голова переключается на другие дела. У вас же, девочки, на гормональном фоне происходит ровно обратное: привязанность, желание заботиться и "догнать". Вы совершаете ошибку, пытаясь "добрать2 эмоциональный контакт там, где мужчина уже поставил галочку. Я подчеркну вот это и вот что я еще хочу выделить: вы проигрываете, когда становитесь предсказуемыми. Мужчина теряет интерес не потому, что вы плохая, а потому что вы перестаете быть "загадкой"! Девочки, я не могу с
После близости женщины влюбляются, а мужчины теряют интерес: 3 сообщения ему, чтобы эту "биохимию" повернуть в свою пользу
7 июня7 июн
4200
2 мин