Обнаружила, что закончился крем для лица. Решила пройтись по магазинам. В "Фикс-прайс" купила книгу, крем с гиалуроном, жидкий пластырь, твикс и давно смотрела на спящих котят, не удержалась. Заплатила 678 р. Твикс вафельные трубочки две штучки. На любителя, с печеньем мне нравится больше. В Магнит-косметик купила два крема для лица из белорусской косметики. Цена 169.99 и 125.99 р. Уже начала использовать. В Подружке взяла несмываемую маску для лица. Цена 279 р. Во Вкусвилл взяла воду и мясо куриное филе. В четверг сходили с мужем на завтрак во "Вкусно - и точка". Но снимать не стала. Возле дома зашли во Вкусвилл за яблоками. Купили еще пельмени. Пельмени хотели купить в Ермолино. Но в последнее время с ближайшим магазином не везет. Один раз зашла - касса не работала, сбой был. Во второй раз - магазин был закрыт, не знаю почему. Вечером сварили пельмени. Всем мирного неба и здоровья!