Комментарии прочла частично, поняла, что значительная часть читающих настолько мудры и опытны, что... Ну в общем, чтобы не расстраиваться, я просто не буду читать. Но за один зацеплюсь. Смысл в том, что это появилось от сытой и спокойной жизни. Да! Потому что больше ничего не решать из быта и всяких мирских дел не надо. Есть Яна, все эти вопросы на ней. Человек просто творит свое дело, признаюсь, творит не плохо, но стал очень далек от реальности бытовой. Да, пусть я глупая, плохая, да какая угодно. Путь тем, кто так и знал будет легче - да, вы мудры не по годам, я тупая. Да пусть так. Сути это не меняет и легче мне не становится. Проконсультировавшись с юристом... я просто оставила как есть. С его стороны - просьбы. У него есть где жить, мы с детьми остаемся где жили. Андрей у папы, скорее всего она там будет до конца лета, нашел работу (хотя сейчас, в связи с последними событиями, для меня Петербург, а они в Приморском районе, там много т.н. объектов, страшный город, пусть у нас ту