Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Яна Штефф

У нас все так же, добавились просьбы не рубить с горяча

Комментарии прочла частично, поняла, что значительная часть читающих настолько мудры и опытны, что... Ну в общем, чтобы не расстраиваться, я просто не буду читать. Но за один зацеплюсь. Смысл в том, что это появилось от сытой и спокойной жизни. Да! Потому что больше ничего не решать из быта и всяких мирских дел не надо. Есть Яна, все эти вопросы на ней. Человек просто творит свое дело, признаюсь, творит не плохо, но стал очень далек от реальности бытовой. Да, пусть я глупая, плохая, да какая угодно. Путь тем, кто так и знал будет легче - да, вы мудры не по годам, я тупая. Да пусть так. Сути это не меняет и легче мне не становится. Проконсультировавшись с юристом... я просто оставила как есть. С его стороны - просьбы. У него есть где жить, мы с детьми остаемся где жили. Андрей у папы, скорее всего она там будет до конца лета, нашел работу (хотя сейчас, в связи с последними событиями, для меня Петербург, а они в Приморском районе, там много т.н. объектов, страшный город, пусть у нас ту

Комментарии прочла частично, поняла, что значительная часть читающих настолько мудры и опытны, что... Ну в общем, чтобы не расстраиваться, я просто не буду читать.

Но за один зацеплюсь. Смысл в том, что это появилось от сытой и спокойной жизни. Да! Потому что больше ничего не решать из быта и всяких мирских дел не надо. Есть Яна, все эти вопросы на ней. Человек просто творит свое дело, признаюсь, творит не плохо, но стал очень далек от реальности бытовой.

Да, пусть я глупая, плохая, да какая угодно.

Путь тем, кто так и знал будет легче - да, вы мудры не по годам, я тупая. Да пусть так.

Сути это не меняет и легче мне не становится.

Проконсультировавшись с юристом... я просто оставила как есть.

С его стороны - просьбы.

У него есть где жить, мы с детьми остаемся где жили. Андрей у папы, скорее всего она там будет до конца лета, нашел работу (хотя сейчас, в связи с последними событиями, для меня Петербург, а они в Приморском районе, там много т.н. объектов, страшный город, пусть у нас тут в Зеленограде тоже было очень страшно недавно, но ребенок был со мной...).

Маша уехала в лагерь.

Я одна.

С одной стороны классное время. И подумать, и отдохнуть. И... могла бы я бухать и не работала бы, я бы сейчас, вот точно, 100%, ушла бы в запой)

Но не могу, не умею, от глотка простого шампанского так болят ноги, что есть стойкое отвращение к алко.

Как-то все опять не так.

Но это его выбор, его жизнь, я это принимаю и спокойна.

Меня волнует Андрей больше, в октябре 18, и мне кажется, что если он там закрепится, то он там останется. Профессия нравится, учиться в этом направлении планирует, отец помогает. Я рада, в принципе я рада, что ребенок ищет себя и отец рядом в этом вопросе.

Разлука с ним сначала была невыносимой, сейчас время прошло, проще.

С мужем разберемся. Ну как-то найдется же выход. Пусть будет так, как будет. Я хочу просто жить.

Увлеклась философией, эзотерикой. Очень много ответов для себя нашла. Думаю, где раньше-то я была)

Поступило предложение сделать в этом блоге женский клуб. Честно - думаю. Потому что вести его как раньше нет сил и желания, место пропадает) Ну правда, вдруг этот клуб будет намного полезнее, чем мои сопли раз в полгода.