Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ЯGА.CLUB

Главная ошибка "светлышей". Три признака, что ты себя обманываешь

Мне нравятся светлые люди, те, кто считает себя светлыми и старается поступать правильно и по совести. Это правильное направление, я считаю. Но не все так просто со "светлышами". Обычно светлые люди не хотят видеть и признавать зло в себе и в других. Отчасти, чтобы не потерять чувство превосходства над окружающей "тьмой", отчасти, просто из-за непонимания себя. Или из-за неправильного понимания себя. Я застряла на целый год в трансформации, чтобы понять себя до конца. Недостаточное понимание себя создает очень серьезные проблемы в жизни. По сути, все проблемы хороших, нормальных людей - только из-за этого. Из-за неправильного понимания себя. Я оказалась, по роду, черная ведьма, а иду всю жизнь светлым путем, не сворачиваю. Хотя друзья бывшие и род почти весь - темные. Никто мне так не гадил в жизни, как родные люди. Но я дышу и живу за весь свой род, чтобы их защитить, я знаю их, они все хотели только свободы. Но, по ошибке, зависть, похоть и собственную грязь души они приняли за не
Оглавление

Мне нравятся светлые люди, те, кто считает себя светлыми и старается поступать правильно и по совести. Это правильное направление, я считаю. Но не все так просто со "светлышами".

Проблема в иллюзиях

Обычно светлые люди не хотят видеть и признавать зло в себе и в других. Отчасти, чтобы не потерять чувство превосходства над окружающей "тьмой", отчасти, просто из-за непонимания себя. Или из-за неправильного понимания себя. Я застряла на целый год в трансформации, чтобы понять себя до конца.

Недостаточное понимание себя создает очень серьезные проблемы в жизни. По сути, все проблемы хороших, нормальных людей - только из-за этого. Из-за неправильного понимания себя.

Я оказалась, по роду, черная ведьма, а иду всю жизнь светлым путем, не сворачиваю. Хотя друзья бывшие и род почти весь - темные. Никто мне так не гадил в жизни, как родные люди. Но я дышу и живу за весь свой род, чтобы их защитить, я знаю их, они все хотели только свободы. Но, по ошибке, зависть, похоть и собственную грязь души они приняли за ненависть. Если вы из темного рода, и в прошлых жизнях были темными ведьмами, а все ведьмы совершали плохие поступки, то сейчас вас нещадно мочат колдуны.

Многие сейчас в таком же положении, как и я, но не понимают даже, что они уже сделали выбор. Вы на светлой стороне, поэтому сейчас так страдаете. Вы стоите за Свет. Но в даже не знаете о своей магической силе и не ведаете, что творите сейчас сами, не говоря уже о том, что с ними делают родные люди.

Я знаю, каждый идет своим путем и живет своим умом, я уважаю выбор любого человека, но сейчас, сегодня можно стереть все темные родовые программы, освободить себя. Ты свободна. На то есть воля твоя, да так и есть. Ты ЕСТЬ, ты свободна. Повторяй это про себя и вслух.

Я лично нахожу радость в своих творческих проектах. Они все были светлые и направлены во благо людей, для счастья и любви всех. Стараюсь не врать. И не гадить людям, но я не всегда бываю добра. А после 50-ти так вообще стала настоящей бабой Ягой. Надо выходить из этого образа. Уже ничего почти от Яги не осталось. В Свете мы не страдаем и не стареем, подумайте об этом.

Непроработанная "теневая" - это не шутка

С этим в пору идти к психотерапевту. Или ко мне, это надежнее. Иначе, так и будешь стоять на ложном фундаменте. И треснешь и развалишься в неподходящий момент. В каждом человеке есть и темная, и светлая сторона. Важно, какой путь мы выбираем. Мы же люди, мы абсолютно свободны, нам решать, кем быть. И как жить, и по какому пути следовать.

Но чтобы по нему точно следовать, не делать ошибок, надо знать, кто по нему идет. Знать себя. Это не значит, что ты хорошая или плохая, или лживая. Но ты сама не своя, если не видишь свою родовую тьму. Если ты никогда не спускалась в подвалы своего подсознания, ты не знаешь сама себя. И люди рядом не те, что надо, и они могут этим воспользоваться и залезть в твои подвалы и все покрасть у тебя...

Я год провела в жесткой аскезе и постоянных переездах, а колдуны мочили меня по самым болезненным травмам. Но только так и можно полностью изжить свои травмы - это и есть твоя тьма. Твоя боль - это причина для страданий, а это и есть тьма на сегодняшний день. Колдуны - наши рентгенологи, показывают, в чем причина твоей боли и над чем надо поработать.

Три симптома, что ты неправильно оцениваешь себя

1. Розовые очки.

С первого взгляда кажется, что это хороший инструмент. Когда все плохо, легче смотреть сквозь них. Это вуалирует, приукрашивает действительность. И не так больно жить.

Но ты не видишь правду, что действительно с тобой происходит. Что с тобой делают люди, и что ты делаешь с ними. И ты неправильно понимаешь себя. И в итоге делаешь неправильные выборы. Это потом приведет тебя к полному краху. Но ведь ты же просто хотела быть позитивной... Но не паникуй, все исправимо. Все можно исправить и изменить, не только у тебя в сознании и подсознании, но и в жизни.

2. Но ты не можешь выносить боль...

У тебя низкий болевой порог. Ты мало, что терпишь, не можешь терпеть, когда тебе больно. Тебе больнее, чем другим. Психика непроизвольно подтасовывает факты, чтобы ты не сошла с ума, и чтоб тебя не закрыли в психушке.

Это не самооправдание, это реальный факт. Ты тонкая натура. Тебя легко пронять. Поэтому тебя легко обмануть, ты же сама рада иногда обмануться, потому что думаешь, что обмануться - это же лучше, чем кого-то винить. Чтоб не горевать. Но потом придется горевать еще сильнее, вот в чем проблема.

3. В тебе слишком много света.

Ты светишь всем подряд, но тебя все предают. Когда тебе самой плохо, никогда никого нет рядом. Ты привыкла все выносить одна, тебе это кажется нормальным.

Типа, никому же не нужен негатив, и ты не хочешь быть ни для кого негативной плакальщицей. Я вам поплакалась в прошлой статье, а потом ее удалила, и правильно сделала. В нашей стране девочки не плачут.

Помните песню: "Она идет по жизни, смеясь"... Испытанный способ решать все вопросы - как будто их нет, во всем видеть солнечный свет...

Это очень опасный способ жить. Если не умеешь летать, попадешь в капкан. И даже если умеешь, все равно попадешь в капкан рано или поздно. Оторвут крылья, грязью закидают и все, капец. Люди-то всякие бывают...

Это и есть главная ошибка "светлышей" - неосмотрительность и слабая боевая подготовка

Ты же думаешь, что у тебя сильные ангелы, и сильная родовая поддержка. Твои-то тебя завсегда вытащат, спасут в любом случае. Так думаешь ты, и сама себя считаешь ангелом. Но ты не ангел.

Если ты живая, и ходишь ногами по Земле, ты не можешь быть кристально чистой и светлой. Теневая есть у всех. Иначе бы тебя тут не было, тут не ад, конечно, но и не рай.

Нашим миром правили темные тысячи лет, и они не сдадутся просто так

Сейчас такое время, что лучше рассчитывать только на себя. Друзья делают окончательный выбор, также, как и ты.

Идет война Света и Тьмы, мы в самом эпицентре этой войны. Мы боремся с сильным врагом, который давно уже в лучшей позиции, чем мы - светлыши. Поддержки всем не хватает. Ангелы в ранах и ссадинах. Надо самим не плошать. Смотри, куда ты идешь и что ты делаешь.

Только не надо разочаровываться в себе, сворачивать во тьму, и считать себя ложным "спасателем" из треугольника Карпмана. Твоя любовь дает силу людям, ты можешь поднять со дна, а это дорого стоит. Нужен сильный характер и сильный партнер. Смотри, кого ты выбираешь. И кого поднимаешь. Не надо своими же руками новых врагов и завистников себе мастерить.

Автор блога: Инесса Борн, женский тренер, энерготерапевт, мастер Цигун, мастер Вселенской Сакральной энергетики, магистр космоэнергетики (блок Хутта), магистр Сакральной и Гиперболоидной Космологии. Помощь в депрессии☯️ Снятие СХУ и СЭВ☯️ Работаю онлайн 🕉 8(918) 952-11-48 WApp

_______________________________________

ПОСВЯЩЕНИЯ В ЭНЕРГИИ, Энергетические тренинги, целительские сеансы, гайды, книги, видео-уроки, амулеты на желание, заряженные кристаллы - все здесь Женский клуб и журнал ЯGA.CLUB

Моя книга "Твой магический переход. Второе рождение или рожденные заново" о том, как понять, кто ты в этом мире, пробуждая одновременно свою Душу. Это можно сделать намеренно. В книге я даю конкретные практики и общие направления, как работать над собой. Подробнее о книге здесь.

Отзывы