Лето, солнце, тепло... Пока еще не совсем верится, что каникулы. Я так чувствую, что как только до осознания это дойдет, каникулы уже и закончатся) Солнышко не только на небе, но и у меня на спицах - пряжа Фило пайеттес от Лана гросса. Крошечные пайетки на хлопке, тактильно практически не ощущаемые, так красиво бликуют на солнышке! Выходили на прогулку, брала этот проект с собой. Вяжу, смотрю и получаю невероятное тактильное и визуальное удовольствие. Хлопок - моя большая любовь! А в такой красивый хлопок невозможно не влюбиться! В работе второй моточек. Еще совсем чуточку и будет пройма. В субботу у меня был перерыв в вязании. Мы ездили в деревню к мамуле. Какая красота там у дома! И аромат.....😍😍😍 Занимались домашними делами. В воскресенье занялись домашними делами у себя дома. Повязала немножко, конечно. Растут новые носочки в Коробочку добра. А вечер у меня прошел занятно) Подумалось мне, что нужно о фигуре позаботиться. И я не нашла ничего лучше, чем завести тесто дрожжевое