Приветствую, дорогие читатели!
Спасибо этому дому!
Подошёл к концу наш, точнее мой, отпуск. Мы уехали домой. Конечно, хотелось бы подольше задержаться, но муж уже очень устал. Пора его сменить и дать отдохнуть. Да и дети начали скучать по дому, и это отражается на их поведении.
Мне кажется, за эти две недели мы успели очень многое: сходили в кино, на цирковое шоу, погуляли на местных площадках,