ПМЭФ уже не тот. И "молодые, высокие, стройные, без "утиных губ", но с интеллектом" могут заработать столько же в обычную пятницу в Москве.
Желающих порхать на форуме значительно поуменьшилось, поделилась актуальным представительница легчайшей индустрии. Кризис ударил в древнее красивое.
Депутат помельчал и пообносился. Платить не хочет.
Дефицит бюджета и жёсткая налоговая политика формирует порочный круг, говорят умные люди...
Ходит грустный... А руки помнят
***
Хорошие и симпатичные мужчины
Гуляющие в галстуках по форму
Подсчитывают грустно бюджет области
И нервно поправляют дзинь - дзинь - дзинь...
Была на ПМЭФ одна традиция
Слетались на него прекрасны девицы
А нынче только ядерные бороды
И Фёдоров с носками в петушках
И чтоб не нарушать гармонию
Со съеденной икрой несвежесобранной
Придать какой - то смысл форуму...
Собчак с конём
***
Зеленский, Мерц, Макрон сегодня в Лондоне
И Стармер скалит радостно глаза
Постукивает ложкой в нетерпении...
А потом обсудят продвижение безопасности в возможные шаги.
Снимай скорей с Зеленского ботинки
Вытаскивай, чего он там привёз
Давайте в этот раз по справедливости!
Макрон, тяни в полнос.
***
Все британские атомные подлодки ушли на техобслуживание. Новых не предвидится. Telegraph
***
Любительский "объект с верёвочкой" невооружённый глаз Пентагона принял за НЛО и торжественно сбил ракетой за 500 тысяч долларов.
"Объект с веревочкой" оказался воздушным шаром скаутского отряда и успел к тому моменту облететь земной шар восемь раз...
Продолжают вываливать секретные данные про НЛО...
***
Объект с верёвочкой подмигивал
Хотел с американцами дружить
Но в Пентагоне не крепки желудками
Чем очень веселят всех на Земле
***
Вот мы гордимся нашей смекалкой, а китайцы тоже. Придумали, как обмануть умную машину с автопилотом.
Печатают на 3D - принтере маленькую голову и крепят перед объективом
Машина, управляемая автопилотом везёт и думает, что водитель следит за дорогой. А водитель втыкает в телефон
***
Мозги висят на светофоре
Из лужи смотрит карий глаз...
А умная машина философски:
Все ошибаются порой...
***
В Армении выборы. И уличный фестиваль вина. Совпало.
Госдеп гуляет Пашиняна
Пашинян пошёл вразнос и вцепился в премьерское кресло. Нарушают всё.
Бюллетени заходят в кабинки вместе с гражданами и собственноручно ставят крестик за Пашиняна и фингал несогласным. Урны отвергают пломбы и агитируют прямо на месте нагло открытыми крышками. Все признаки демократии собрались в одной Армении и топят за Пашиняна.
***
А Пашинян сердечком ковыряет
Проход в евросоюзовские дали
И всех, кто правильно поставит крестик
Он лично расцелует в бюллетень