Добрый день!
Первая участница челленджа- леди Паулина Ньюмарк.
Ну что сказать... Номер один- всегда номер один.
Эту куклу, наверное, каждый коллекционер знает и у многих она живёт.
Читала, что это одна из любимых Барби Билла Грининга.
Одна из самых фотографируемых Барби...
Да, о ней много можно написать, и она, безусловно, достойна открыть эстафету челленджа среди моих looks.
А у вас живёт первая Лина?
До новых встреч!