Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Просто моя жизнь

Возобнавляю выгул кукол😁

Кукол я не выгуливала примерно год, обиделась на прошлое лето. А я так готовилась, в плане фотосессии для кукол,купальники, круги, матрас надувной, шезлонги, а в итоге даже до водоёма не дошла, за все лето не то что купаться, ноги даже не смочила😢. Надеюсь это лето будет более благосклонно к нам .
Ну, а пока небольшая фотосессия, которую я устроила для Андры, нарядила я ее заранее, наверное,

Кукол я не выгуливала примерно год, обиделась на прошлое лето. А я так готовилась, в плане фотосессии для кукол,купальники, круги, матрас надувной, шезлонги, а в итоге даже до водоёма не дошла, за все лето не то что купаться, ноги даже не смочила😢. Надеюсь это лето будет более благосклонно к нам .

Ну, а пока небольшая фотосессия, которую я устроила для Андры, нарядила я ее заранее, наверное, недели за три, и все собиралась и вчера это свершилось. Хотела я с ней идти в наш небольшой скейт парк, для этого и образ у неё такой, и вот мы дошли 😁

Ходила с дочкой, она каталась на самокате, я фотографировала, там еще были парнишки, которые с небольшим недоумением смотрели на меня, когда я ставила Андре позы и фоткала, наверное подумали, что тётя немного ку-ку😅. Прибыли мы там недолго, народ начал подтягиваться, и не только дети, поэтому я решила ретироваться, чтобы не мешать.

Ну и собственно фото, немного, но начала положено 😉

-2

-3

-4

-5

-6

-7

-8

-9

-10

-11

Вот такая вышла прогулка у Андрюшки 🤗