Кукол я не выгуливала примерно год, обиделась на прошлое лето. А я так готовилась, в плане фотосессии для кукол,купальники, круги, матрас надувной, шезлонги, а в итоге даже до водоёма не дошла, за все лето не то что купаться, ноги даже не смочила😢. Надеюсь это лето будет более благосклонно к нам .
Ну, а пока небольшая фотосессия, которую я устроила для Андры, нарядила я ее заранее, наверное,