Всем привет! Сегодня разберем хитрую уловку банков, о которой они предпочитают молчать. Мы поговорим о том, как кредиторы злоупотребляют своими правами, нарушают закон о защите прав потребителей и — главное — как мы можем обернуть это в пользу наших клиентов, заёмщиков. Если вы попали в сложную финансовую ситуацию и не можете вовремя платить по кредитам или займам, информация ниже сбережет ваши деньги. Подписывайтесь на канал, здесь только честная юридическая практика! По закону (а именно по ст. 10 Гражданского кодекса РФ) любые действия граждан и организаций должны быть добросовестными. Но на практике банки часто используют закон не для того, чтобы вернуть свои убытки, а чтобы банально нажиться на чужой беде. В моей практике это происходит сплошь и рядом: человек перестает платить, а банк... просто молчит. Месяцами, годами кредитор специально не обращается в суд. Почему? Всё просто: пока вы сидите и ждете суда, счетчик тикает. Банк каждый день накручивает сумасшедшие проценты, штрафы
Банк специально тянет с судом. Ловим кредитора на злоупотреблении правом!
16 июня16 июн
12
2 мин