В новосибирскую команду перешёл 24-летний нападающий Иван Воробьёв. Взамен «Амур» получил нападающих Ивана и Егора Климовичей. Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба «Сибирь». Иван Воробьёв ранее выступал за «Витязь», «Спартак» и «Амур» в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). На его счету 111 матчей, 25 заброшенных шайб и 20 результативных передач. Контракт с Воробьёвым рассчитан до 31 мая 2027 года. Клуб поблагодарил Ивана и Егора Климовичей за игру и пожелал Воробьёву успешных сезонов в составе «Сибири».
ХК «Сибирь» обменялся игроками с «Амуром»
7 июня7 июн
92
~1 мин