Очень жаль что нас стали так ограничивать. И мы ничего не можем сделать. Скорее бы все закончилось. Каждый я думаю об этом мечтает. Какие у меня новости первый и второй мой вывод уже активно тусуются в сарае. А еще я приобрела суточных бройлеров, просто с ценами на подрощеную птицу бройлера что-то творится они прям золотые выходят, поэтому я рискнула и решила сама с нуля начать с суточных бройлеров. Ну что могу сказать все хорошо😇 и это радует. Всему можно научиться. Не так страшен черт как его малюют. Им уже 10 дней. Завтра у меня начнется крайний в этом году вывод несушек. Надеюсь неоплода будет мало. Буду надеяться а там как уж будет. Еще авито может порадует, кстати говоря зашла на авито хотела заказать фигурку фарфоровую за рублей 300 но доставка дороже товара в два раза это как понимать? Теперь мне понятно почему у меня ничего не продается на Авито потому что доставка очень дорогая. Вышла я на ресейл Вайлдберизз и там сейчас выставляю товары на продажу там хоть адекватные цены н