Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Опыт души

Соблюдайте баланс между духовностью и материей

Как сделать так чтобы ваша жизнь выровнялась и пошла по вашему счастливому сценарию, а не потоком самотека абы куда нибудь вынесет.
Самое главное это внутренний баланс.⚖️ Это баланс между духовным и материальным. Он должен быть без перекосов. То есть вы должны заниматься своим развитием как на тонком плане так и в материи. Сказки о том что физический мир не главное от псевдогуру, можете сразу

Как сделать так чтобы ваша жизнь выровнялась и пошла по вашему счастливому сценарию, а не потоком самотека абы куда нибудь вынесет.

Самое главное это внутренний баланс.⚖️ Это баланс между духовным и материальным. Он должен быть без перекосов. То есть вы должны заниматься своим развитием как на тонком плане так и в материи. Сказки о том что физический мир не главное от псевдогуру, можете сразу забыть. Вы здесь воплотились чтобы проходить в том числе материальный опыт и развиваться. Даже если вы звёздные души и вас постоянно тянет в облака.

Без стабильной материи, духовность это только уход от проблем, но никак не их решение.

Не зря же чакры мы начинаем укреплять с низу вверх. Так как низы это наш фундамент. И только после переходим к высокочастотным чакрам.

Как только вы заняли устойчивое место в физическом, материальном мире, тогда начинайте заниматься духовностью. И вам это будет гораздо проще познать и понять, поскольку у вас не будет этих качелей и колебаний. Хочу заняться медитацией, а все мысли как закрыть быстро кредит. Никакая медитация при таком раскладе не получится, вы попросту не сможете туда нормально погрузиться.

С другой же стороны если человек полностью увязает в материи и вообще духовно себя не развивает. Это тоже огромный перекос, который грозит деградацией и невежеством.

Истинно духовно развитый человек не сидит целыми днями в позе лотоса. Он развивается и в духовности и в материи в равных долях. То есть начинает жить осознанную жизнь. И с виду такой человек будет обычный, он ничего никому не будет доказывать и навязывать. Он просто будет полностью управлять своей жизнью и будет в этом действительно счастлив.

Может сложно написала, но мне так показали Высшие Силы. А я только проводник который передает эту информацию. Кому надо тот возьмёт на вооружении услышит, кому нет пройдет мимо. Пусть будет так.