Рад всех приветствовать на своем канале. Сегодня я расскажу о культовом заведении Москвы, расположенном возле м. Сухаревская (Панкратьевский переулок, 2). Если вы являетесь поклонником советской стилистики и ностальгируете по точкам общепита в советский период, то данное заведение точно не оставит вас равнодушным. Заходя в заведение вы словно окунаетесь в эпоху великого прошлого...
Меню содержит всего одну позицию - чебуреки из мяса по весьма демократичной цене и обширный список напитков от воды и чая до "шкаликов", "мерзавчиков", "фуфыриков" или "мальков" и пива. Купив пару чебуреков и взяв 0.5 пива и "малька" вы занимаете место возле барной стойки и здесь происходит настоящая магия, так как сюда приходят именно за атмосферой, а не только за едой. Рядом с вами может стоять обычный работяга, успешный бизнесмен, простой студент или санитары из соседнего "склифа" и вы за трапезой можете спокой побеседовать о насущных вопросах. Я бы даже сказал, что это похоже на маленький сеанс псих