Какая она классная! Голландская стандартная орхидея. Мне подарили ее на ДР пару лет назад. Такая старательная, цветет не очень пышно, зато невероятно нарядно и долго. Услада глаз. В этот раз снова - пробудила почку на старом цветоносе и отрастила новый. На лоджии у меня бардак (прошу прощения, очень пыльно - спасу нет) и пока фотографировала орхидею, опять напугала моего верного друга - паука Иннокентия. Вчера он уже получил дозу стресса, прятался в термометре, пока я уборку делала. Иннокентий живет на лоджии много лет, ловит мошек. У меня официально стартовал месяц транжирства. Я второй день сижу и чахну - над фото орхидей, на сайтах мирмикиперов и еще тут есть пара пунктов. Я все это глазами хочу. НО! Есть один важный момент - не могу ответить себе на вопрос - оно мне надо?! Очень важный вопрос. Хотеть - это одно, а купить и иметь - это другое вапщето. https://dzen.ru/id/5b24d6724c398b00a9b1a699 https://vk.ru/frosty.blog