Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Читатель рассказал о своём опыте обращения в больницу имени Семашко после травмы руки

По его словам, 2 июня он упал с лестницы, ударился кистью, после чего рука опухла и начала болеть. В больнице его направили на рентген. «Сделали снимки с 4-5 раза и отправили обратно к врачу. Он посмотрел, сказал, что всё хорошо, выписал лекарства от ушиба и отправил домой» , — рассказывает читатель. ➡️ Через несколько дней, по его словам, на руке начали появляться гематомы. После этого мужчина самостоятельно сделал КТ, которое показало перелом. «Приехал в “Целитель”, они посмотрели снимки, сделанные в Семашко, и удивлённо спросили, как меня просто так отпустили. А изначально на снимке было всё видно. Вот так у нас работают в больнице)))» , — пишет он. ➡️ Мы не можем самостоятельно оценивать медицинские снимки и делать выводы о действиях врачей. Но сама ситуация, вызывает вопросы, почему перелом удалось подтвердить только после дополнительного обследования? Готовы опубликовать комментарий больницы, если он поступит. Следите за нами где вам удобно: ✔️MAX | ВК | ТГ | ОК✔️

Читатель рассказал о своём опыте обращения в больницу имени Семашко после травмы руки.

По его словам, 2 июня он упал с лестницы, ударился кистью, после чего рука опухла и начала болеть. В больнице его направили на рентген.

«Сделали снимки с 4-5 раза и отправили обратно к врачу. Он посмотрел, сказал, что всё хорошо, выписал лекарства от ушиба и отправил домой»

, — рассказывает читатель.

➡️ Через несколько дней, по его словам, на руке начали появляться гематомы. После этого мужчина самостоятельно сделал КТ, которое показало перелом.

«Приехал в “Целитель”, они посмотрели снимки, сделанные в Семашко, и удивлённо спросили, как меня просто так отпустили. А изначально на снимке было всё видно. Вот так у нас работают в больнице)))»

, — пишет он.

➡️ Мы не можем самостоятельно оценивать медицинские снимки и делать выводы о действиях врачей. Но сама ситуация, вызывает вопросы, почему перелом удалось подтвердить только после дополнительного обследования?

Готовы опубликовать комментарий больницы, если он поступит.

Следите за нами где вам удобно:

️MAX | ВК | ТГ | ОК✔️