Видимо, у немецких железных дорог (Deutsche Bahn) дела обстоят совсем плохо, и в этот раз я говорю даже не про их ставшие уже легендарными часовые опоздания или внезапные отмены поездов. Мое недавнее короткое путешествие из аэропорта Франкфурта до Манхайма открыло для меня совершенно новые, неизведанные грани европейского сервиса, за которые приходится платить втридорога. «Servus» - так приветствуют друг друга в Австрии. Я Анна, и живу в Вене - городе, который стал моим домом. На канале я пишу о жизни в Австрии, путешествиях и делюсь наблюдениями. Подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые публикации. Начнем с того, что за тридцатиминутную поездку Deutsche Bahn без малейшего зазрения совести содрали с меня 75 евро за билет первого класса, поскольку все места во второй класс были благополучно распроданы. Казалось бы, статус пассажира первого класса предполагает возможность с комфортом скоротать время в фирменном зале ожидания. Но, переступив порог Deutsche Bahn Business
Немецкие железные дороги не перестают удивлять: спартанский бизнес-лаунж без Wi-Fi и билет за 75 евро
7 июня7 июн
2
2 мин