Здравствуйте. Пока едут куклы, головы, материалы и все остальное, очень нужное и просто жизненно необходимое, для проекта "Мой Далёкий лес", покажу чем я занимаюсь в свободные моменты. Работаю я из дома. И работа такая, что бывает иногда некогда чай попить, а иногда по полдня затишье. Но из-за того, что в любой момент может появиться что-то срочное, раскладываться с шитьем, например, бессмысленно. Зато что-то кукольное, что можно сразу отложить, понемногу делаю. Сегодня хочу показать вот эти свои мини-проектики "между делом". Напольный подсвечник сделан из эпоксидной и УФ-смолы. Свечи нарезаны из палочек от чупа-чупсов, потеки воска на них - тоже уф-смола. Внутрь продернуты две гирлянды "Роса". Пока стоит на "потусторонней" полочке, позже хочу дополнить предметами интерьера и собрать румбокс в стиле готического замка. Камин из переплетного картона и штукатурки. Его хочу поставить в "средневековый замок". Идея следующая. У меня нет возможности поставить пять-десять-пятнадцать разн