Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лиса13 /куклы, ооак/

Между делом... кукольное разное

Здравствуйте. Пока едут куклы, головы, материалы и все остальное, очень нужное и просто жизненно необходимое, для проекта "Мой Далёкий лес", покажу чем я занимаюсь в свободные моменты. Работаю я из дома. И работа такая, что бывает иногда некогда чай попить, а иногда по полдня затишье. Но из-за того, что в любой момент может появиться что-то срочное, раскладываться с шитьем, например, бессмысленно. Зато что-то кукольное, что можно сразу отложить, понемногу делаю. Сегодня хочу показать вот эти свои мини-проектики "между делом". Напольный подсвечник сделан из эпоксидной и УФ-смолы. Свечи нарезаны из палочек от чупа-чупсов, потеки воска на них - тоже уф-смола. Внутрь продернуты две гирлянды "Роса". Пока стоит на "потусторонней" полочке, позже хочу дополнить предметами интерьера и собрать румбокс в стиле готического замка. Камин из переплетного картона и штукатурки. Его хочу поставить в "средневековый замок". Идея следующая. У меня нет возможности поставить пять-десять-пятнадцать разн

Здравствуйте.

Пока едут куклы, головы, материалы и все остальное, очень нужное и просто жизненно необходимое, для проекта "Мой Далёкий лес", покажу чем я занимаюсь в свободные моменты.

Работаю я из дома. И работа такая, что бывает иногда некогда чай попить, а иногда по полдня затишье. Но из-за того, что в любой момент может появиться что-то срочное, раскладываться с шитьем, например, бессмысленно. Зато что-то кукольное, что можно сразу отложить, понемногу делаю.

Сегодня хочу показать вот эти свои мини-проектики "между делом".

-2

Напольный подсвечник сделан из эпоксидной и УФ-смолы. Свечи нарезаны из палочек от чупа-чупсов, потеки воска на них - тоже уф-смола. Внутрь продернуты две гирлянды "Роса".

Пока стоит на "потусторонней" полочке, позже хочу дополнить предметами интерьера и собрать румбокс в стиле готического замка.

-3

-4

Камин из переплетного картона и штукатурки. Его хочу поставить в "средневековый замок".

Идея следующая. У меня нет возможности поставить пять-десять-пятнадцать разных румбоксов, как мне хотелось бы. Поэтому я купила белый румбокс. Хочу докупить еще парочку разных, чтобы можно было комбинировать пол и стены. Такой конструктор интерьеров, который можно собирать и разбирать. Но интерьер - это не только пол и стены. Понемногу делаю наполнение.

-5

-6

Вот в такой пиратский сундук превратился копеечный из Галамарта.

-7

Осталось наполнить "сокровищами".

Я скучаю по своей пиратке, хочу сшить наряд в таком стиле, но уже на барби.

-8

Девочка нашла новый дом на первой выставке, в которой я участвовала. Нет, отпускать было не жалко (она попала к замечательной хранительнице), но себе сделать что-то из пиратского хочется.

Все же, пиратская тема, это круть! Обязательно нужно найти время...

-9

А это из последней поездки в Вологду.

Вообще, это ключница. Скрутила крючки, покрасила.

-10

Нужно будет еще раз пройтись белой краской. Потом вставлю стекло, сделаю занавески. Может быть, посажу кошку на подоконник. Придумала как сделать стену дома.

Мне очень нравится возиться с вот такими штуками. Сейчас это разрозненный набор предметов, но каждый будет обрастать другими, соответствующими по стилю и тематике. И в результате должны получиться разные наполнения румбокса для фотосессий.

Это не отдельный проект, скорее маленькие шаги в реализации общей идеи. Делаю в удовольствие, не спеша, без сроков и строгого отбора. Что-то когда-то получится и соберется в гармоничный интерьер.

Спасибо, что вы со мной!

Всем добра и мира!