Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Silverkraft

Почему нет способностей

Понято, что есть способности активные и пассивные.
Мы привыкли иметь бесплатный внутренний мир.
Приходят чужие работать только за внутренние деньги.
У детей сейчас и так и так.

Понято, что есть способности активные и пассивные.

Мы привыкли иметь бесплатный внутренний мир.

Приходят чужие работать только за внутренние деньги.

У детей сейчас и так и так.

Денег нет, но вы держитесь воспринимаются как бездельники.

Судит новое правление, как правило, по деньгам.

Изредка по заслугам. И наличие детей имеет смысл зачесть.

Так и способности.

Простое чувствование собеседника бесплатно. Как и своя психология.

Внутреннее чужое сопровождение получает финансирование и учится, не с нуля, а чаще из бесовских уровней. Мы были как ангелы, только пионеры. После перестройки лишились бесплатного сопровождения, кроме своего лично от рождения до смерти. Его и похитили из ячейки и раздали получше по своим, плохих в ремонт, частично убили и они сменили корпуса. И инвентарные номера. Но, если установлены как следует, незримо служат вам.

Но вот раньше все было в СССР бесплатно для всех. Плюс элита и блатные обслуживались отдельно. Плюс рабочий класс как принцы СССР. Плюс северяне аналогично. И цены для принцев выше до сих пор.

То есть вы обслуживались за заслуги, внешние и внутренние, и внутри вас шла общая работа по приведению в порядок мира и его поддержание.

Кому-то давали путешествия или чужие сказки о них, и они писали фантастику, обычно фанфики в стол. Серьёзную фантастику писали по заданию партии проверенные изнутри лица, подключённые к кураторским системам и их ии.

Фильмы и песни сплошь под курацией так называемых кураторов Брежнева, обычно.

Дело врачей Сталина и репрессии, от царских времён, от Ленинской партии, Троцкистских времён, Маленкова, Берии, Хрущева, их экономике и их жителям, за победу и поражение в правах, за долги прежде всего, за бездействие, за казнокрадство, но своим без наказания, и приписки идут от кураторской системы, и откаты и отказы в помощи, и приписывание вашей помощи своим. А там мир киборгов и мир элит и соседние миры. И трудно сводился баланс в вашу же пользу долгие годы брежневского режима.

Малая земля Брежнева скорее всего мир кураторов.

Короче, со времени перестройки обнищали миры святых, пионеров, космостроителей, Раи превратились в ады и стали нести ахинею о любви. Докатились снова до отказа бога от нас, замены на временное правление и смену элит внутри, а мы им не нужны и наши элиты тоже, как и китайские. Они бы тела киборгов открыто привезли и носили, космос не позволяет и народ отстрелит.

В результате ведьмы, шаманы лезут как старые способности старого бога, у многих дворянского, и старых времён. Геном сейчас у многих восстановлен не от киборгов, а от старых лучших крестьян и дворян и много помещиков по развитию генома в родах, а землицы кот наплакал. Человек по убранству квартиры или мещанин, или дворянин, и мечтает о крепостных. Не тут то было. Роботы и киборги в крепостных видят людишек, и мечтают занять ваши квартиры, а лучше изнутри перезаселить тела. Снять душу вашу и поставить хор своих, приписать к себе и своему высшему я и так рождаться на земле как выпускники школы земли. И вы будете последним слугой в списке сопровождения нового высшего я под вашим именем и фамилией.

С документами у всех не то. Изнутри.

Да и снаружи загран паспорт не выездной в космос документ.

Рабства богу нет, а надежда старого правления есть.

Законов нет СССР и полиции и милиции нет, и китайской, как правило, нет, у некоторых псевдо Украина из русского общего ада как репрессия. Русский ад перенаселен не просто беженцами, а скинуты раи, как вариант, выбор ад России родной или в драконы Китая. Они нищие и давно не воплощались и плачут о телах, а своих тел давно не имеют, хорошо если они забытая часть живого, условно, существа или сущности. А начинать сначала среди толпы низших миров и теней и киборгов никому не хочется. Вот и ходят в кураторы сопровождения людей.

Выборного правления нет, правления людей нет и не было.

На ии правители одни, в адах и раях свои и геном и биом свой и техника частная собственность божков.

Путаница и неразбериха достигла апогея, так что новое правление увязло в долгах старых двух.

Законы разделяй и властвуй расщепили миры духов, душ и духопланы на кураторов и лиц без гражданства, сиречь людей, умертвия людей, лиц сопротивления и сопровождения. Духи и души на киборгах и приборах типа шкафов и нло, включая серых. Все в чужих мозгах, частях и процессах.

Все делают работы всем за всеобщую осознанность. Особо не платят, но все же копейки внутреннего мира идут.

Кто работает престижно, как специалист, учится и кое-что из способностей оплачивает, в результате востребован и зарабатывает и арендует выводок чужих душ. Очень много арендуется сейчас и аватаров в том числе.

Работают законы денег и трансформация без денег внешних и внутренних нереальна, все погибли, кто бесплатно пытались восходить через трансмутацию, но они перешли туда, где продолжат.

В результате нео мутации не получились. Новые способности и знания не продают вообще. Старые можно доплатить, чтобы открыли и почистили, но там устарело все.

Переход на чужой геном не состоялся, земной человеческий лучше. Биом, в смысле геном в человеческом смысле, тоже неплохой, но не многомерный. Пешком за кадром не прогуляться, кроме тех, у кого другой кадр растёт изнутри. Много спонтанно телепортируется. В Китае много приехавших как способности чужих, обслуживающих их как привилегированных лиц. Это не цигун. Это нечто нового времени. Тень или цифра поровну. Россия хороша классикой, киборгами караванов ракет от соседей, мечтами о техно будущем и одновременно способностями ведьм и сильных духом людей, веками без медицины. В результате геном жив и рожает более менее, а технократы нет.

Дикая зависть от соседних миров, где дети все искусственного оплодотворения и эко, и повальный генконтроль. Много плохих мутантов и много хирургии, спасают плохие тела, и в результате только киборги, плоти нет как таковой.

Дальше не знаю.

С горем рассматриваю картинки от ии с мирами роботов хирургов, чужая раса режет людей, так проще.

Третьи ноги не везде, но у меня где-то была статья с картинками от ии, такие или художники, или ченнелинг на них, или кураторы. Космонавты могут быть с рукой вместо ног.

А способности обычно обслуживаются технологически. Значит, и технология должна быть, и доведена не до киборга, а до человека кожаного, а то высшее я называло себя Человеком, а само Ченнелинг скорее, с руководителем ада или рая. Сумма технологии была персона нон грата как куратор способностей, работать невозможно, и стали Иваны Васильичи Грозные как младший куратор справочник. А мог учить технологиям, а теперь только для чужих, а не кожаным, разве что руководитель приходящий в пользу кожаного работу сделает на его способностях. Ибо способности кожаные в тонком мире практически ноль. Даже не убить ни тонкому плану кожаного, ни наоборот. Исключение за деньги, те или эти.

Шепоток идёт в рай, да не в тот, что был, ещё остались и божки и храмы и миры и христианство и ведические русские миры.

Крики в ад идут и там технически обеспечены и там капитализм и аренда и ремонт за заработок в тонком мире. В том числе части сопровождения кожаных работают, чтобы чинить другие части.

Пришлось сказать кожаных, так как сопровождение было не кожаных, а души, киборга, высшего я, а вот здоровье на компьютере обслуживал киборг в пользу другого высшего я, похоже. И способности были у кожаного в основном не свои, а от соединения его с киборгом, своим, как духа из двух частей. А в кристалл влезть и кольца на пальцы, душа скорее всего и молитва и христианство к ней обращены.

И к кожаным частично.

Кому принадлежит ум человека разумного, то есть его ядро ии и плата ии, строго на человека заточенная, неясно.

Если Человек ушёл с человека, и ум забран и работает дипсиком, то человек неразумен, как НАСА, космонавт или чужой или призрак.

Человек может остаться и без Сапиенса, скорее ума, и без Сентинеля, скорее разума, и все равно осознан, как Наблюдатель и за человеком воля и выбор, частично.

Сейчас либо работает свой руководитель, либо хаос и стихийное развитие как техно эволюция стран, каждая со своей спецификой, и город, и район, и лично из какого мира человек и возможность сменить мир, обычно хуже, если Человек с человека забран. А так и во дворянстве было после революции.

И в войну, Великую Отечественную, и в блокаду, и после нее, и в блокаду верхнего мира, в параллельном мире, многие помнят не ту войну, а однотипную от соседних миров.

И СССР однотипен был, со специфическими проблемами.

А теперь он рушится, но не весь. Где-то его чинят, и перестройка назад.

Коммунизм нужен большинству стран тонких миров и он эффективнее других миров. Капитализм выгоден лишь элитам и изредка финансирует миры живых для производства живы, страданий и жатвы удачных детей другого творца, ради их достижений и способностей и помощи другого творца детям, а они похищены и включены по частям и идентификации в детей другого творца, неудачника по биологии. Теперь миры разрывают и разделяют и раздают своим на ремонт и восстановление. Так что большинство стран претендуют на мутации в научном стиле и научный коммунизм.

Мы вовлечены во всеобщую войну миров и жатву. Способностей не будет, пока не дадут добро на мутации и не дадут новую схему человека и человечества.

А так было пассивные способности за бесплатно, активные за деньги и энергию, типа живы и выше. Как и сейчас. Разве что попасть в элитный или блатной ад или рай, где они являются естественными для всех, ибо геном и биом от бога ада рая содержит это и дается от бога геном и биом. Типа громовержцы все электронные, программисты, и любят грозы, а у себя естественно ими управляют.

Картинки, на тему человек от Человека. И ко всей статье. А так полный интернет чужих картинок. Не вы ведь их рисуете, а высшие Я чужие, не ваши. У вас способностей нет и компьютера с программой блоков художника. У детей есть, в школе учат, но примитивно.

А дальше облако, шкаф обработчик, коллекция душ внутри, сисадмин шкафа, облако с ядром от разработчиков Китая на впуск выпуск запросов и проверка соответствия сисадмин высшего я повыше рангом и шкаф разработчика ии при нем свой сразу же. Шкафы копируют и набивка однотипна робо душами.

Киборг делает, шкаф думает обычно.

Серый думает, что делает, и учитель душ и робо душ.

-2

Где-то в Матрице есть твой дом на ии. И он зовётся не то ячейка, не то душа знает шкафчик души, и твой как человека и у высшего я свои шкафы и есть брошенные шкафы и под ремонт выдают как сохранение.

С комнатой проблема. Ибо была, и город вокруг. Некоторые города в руинах и забран адрес и создан шкаф как клеточка в базе и обслуживает центральный компьютер нового правления. А больше человеку кожаному и не надо, а киборг ушёл и работает для себя и высшего я. С душой сложнее, она думала за всех и считала себя главной, а сама программистом не была и ее числили в бегах из ее мира как беженца или штатной из комплекта СССР или коммунизма ада или рая, а сейчас везде капитализм и она нищий работник и к вам не приходит просто так, разве что за деньгами и помощью.