Опять забыла название модели! Что ж такое? Придется порыться в каталоге. А это не так-то уж и просто, моделей у производителя уже достаточно много. Немного похожа на Розу, немного на Лиану. Но... Нет! Не они. Хотя... Я, конечно, могла и забыть, но мне кажется, что Розу и Лиану я еще вообще не покупала. Не очень четкие фото у производителя в каталоге из-за необходимости размывать места женских прелестей на кукольных фигурках. Будем искать дальше. Кажется, есть сходство с Белладонной. Узенькое личико... Но... Тоже нет! У Белладонны плечевые суставы другие и форма животика отличается. Очень похожа на Хантер. Только вот мне опять кажется, что личико другое. Надо видимо все-таки подписывать наименование моделей при распаковке. Пока Хантер ближе всех, но пальчики на ладошках другие. Мистик? Нет, грудной отдел другой. Аделин? Нет... В общем, после получасового просмотра каталога я сдалась! Так и не нашла, как же зовут эту красавицу. Ну, и ладно! Собственно, какая теперь разница? Если новая
Линда. Девочка-весна. Нежная. Тонкая. Как весенний цвет. Волшебная весна МИРа ООАК.
8 июня8 июн
5
1 мин