Здравствуйте, уважаемые подписчики! Эту статью написали родители Белогорцева Сергея Георгиевича в память о том своем сыне. Сегодня исполнилось полгода, как его нет с нами. Для нас это большая потеря и боль, хотя говорят, что время лечит... Но нет, не лечит, а просто эта боль притупляется, и приходит осознание мысли, что сына больше нет, нет его звонка, нет его голоса, и просто он в другом мире,