Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Наталья Кравченко

Прошло полгода со смерти нашего Сергея..

Здравствуйте, уважаемые подписчики! Эту статью написали родители Белогорцева Сергея Георгиевича в память о том своем сыне. Сегодня исполнилось полгода, как его нет с нами. Для нас это большая потеря и боль, хотя говорят, что время лечит... Но нет, не лечит, а просто эта боль притупляется, и приходит осознание мысли, что сына больше нет, нет его звонка, нет его голоса, и просто он в другом мире,

Материнское сердце всегда будет скорбеть о потере своего ребёнка, сколько бы ему ни было лет..

Здравствуйте, уважаемые подписчики! Эту статью написали родители Белогорцева Сергея Георгиевича в память о том своем сыне. Сегодня исполнилось полгода, как его нет с нами. Для нас это большая потеря и боль, хотя говорят, что время лечит... Но нет, не лечит, а просто эта боль притупляется, и приходит осознание мысли, что сына больше нет, нет его звонка, нет его голоса, и просто он в другом мире, который нам не подвластен. Сергей был добрым и порядочным человеком, написал несколько книг, выложил в сети не одну сотню статей на различные темы, неоднократно организовывал гуманитарную помощь бойцам СВО. Для некоторых Сергей был непонятным, своеобразным, противоречивым, но правильным в своих словах и делах и жил, как умел и как считал нужным. И он всегда говорил, пока человек жив, здоров, он нужен, его уважают, спрашивают совета и т. д., а когда его не станет — про него забывают абсолютно все, просто кто раньше, кто-то позже, но забывают, кроме родителей и родных. А ещё он утверждал, что у людей она короткая, т.е. память, но это закон жизни, и он прав в этом. Дома всё напоминает о сыне: аист, на стене календарь с красивыми фото Питера, и сразу вспоминаем, что его подарил Сергей. Простые предметы, такие как утюг, чайник, которые вообще не замечаешь, а теперь к этим предметам особое отношение, потому что их тоже купил нам Сергей в свой очередной приезд. Сделали вот такой портрет Сергея, стоит на комоде, смотрит на нас такой молодой, здоровый, красивый, улыбается и.....молчит! У него было много планов, задумок, но увы... Им уже не суждено сбыться. Мы думаем, что Сергей у многих своих подписчиков оставил яркий след и хорошие воспоминания. Вспомните о нем. Большое спасибо Наталье Кравченко, что она согласилась выложить нашу статью на своем канале, и мы думаем, что Сергей заслужил, чтобы о нем вспомнить🙏