Привет Всем! Странно, но один из красивейших самолетов Су-34 до сих пор выпускался только Kitty Hawk и позже Zimi models теми же пресс-формами, которые уже устали. Усталость проявляется в непролитии таких деталей как маленькие крылышки и основные стойки, так что несмотря на низкую стоимость набора придется либо доделывать либо докупать эти детали.
Temp models выпустил два варинта набора в 48, первый с двигателями, вооружением и внутренней детализацией большей части отсеков. Второй, который в этом обзоре- упрощенный.
Это не первая модель в 3D в 48, которая у меня в руках, до сих пор лучшей считаю Ми-28H, но клиентоориентированность Temp models , когда в наборе есть и инструкция и декали, плюс техподдержка реально решающая проблемы, мне нравится больше.