🧿 Первый дом - КРЕСТ
Этот дом новостей и известий, а также знакомств и активности.
Крест говорит о том, что новости в течения года, могут нести важность только по причине того, что кверенту знать об этом стоит.
Крест - это ещё перекресток, а это про расставания и об сталкивания людей в одной точке, поэтому этот год будет создавать ситуации при которых можно будет встретить человека, которого знал давно, а сама встреча ... как бы приятна, но событие, которые поспособствовали этому - не очень. Есть в этой встрече кармичность?! - Да есть!
Поэтому в течении года кверент будут о многом узнавать из приходящих к нему новостей.
Сами новости по Кресту нужно лишь принять, как следствие прошлых решений.
Если говорить о встречах и о новых знакомствах, то пришедшие новые люди - они по Судьбе. Если в этом год будут происходить знакомство, они обязательно к чему-то приведут по итогу.
Также в этом году будут объявляться те люди, о которых возможно кверент знать бы не не хотел. А всё потому, что этот человек что-то неприятное сделал для кверента.
Но! эти ситуации при которых столкновение с таким человеком не избежать, значит кверенту следует пересмотреть своё отношение к нему и простить.
Если говорить об активности, то по карте Крест эта так ....себе...без желания, а нужно будет исполнять то, что НУЖНО.
Опять КРЕСТ может поставить в ситуацию, где кверенту нужно будет обратиться к человеку к которому... кверент бы не хотел обращаться.
Но! жизнь (событие года) заставит пересмотреть жизненные принципы.
📍Если сложить дом и карту получается всё ровно - 1 ВСАДНИК.
Поэтому вся кармичность будет направлена на новости, встречи и на саму активность, через слово "надо".
____
9♥️ - 6♣️ неожиданная встреча или встреча особенно важная может произойти вечером.
Эти кapты тaкжe мoгут укaзывaть нa нeoбxoдимocть бoлee тщaтeльнo выбиpaть ceбe дpузeй и нe cпeшить c пpинятиeм peшeний.
И ещё могут быть дороги, которые кверенту в тягать.
_______
📣Цепочка: Крест - Собака - Букет - Всадник
Вот это ..про всё то, что выше описала:
- приятная встреча, только при неприятных обстоятельствах
- новости от друзей, как сложились их судьбы
- активность через служения, кому-то в чём-то помощь.
- знакомство новое, но имеющее потом продолжение
- известие, которого ждал с нетерпением
- долгожданная новость
❗и ещё это цепочка будет говорит и о том, что кверент в течении года будет привязан к новостям и к поездкам.
❗И это же подтверждает ход будущего уводящий на карту Развилка. Вот это те самые пути дороги при которых можно встретиться или с кем-то расстаться.
❗И всё, что приходит по Всаднику имеет отражение во внутреннем мире. Это точка восприятия...
В противоположном углу находится карта Лиса, что говорит о том, что кверент любую информацию будет проверять, по интуитивному ощущению - не верить всему сказанному. И ещё Лиса поиск и выгода, поэтому известие и встречи ...они будут кверенту на руку. Эта как по судьбе встретить человека, а он может изменить всю жизнь.
Так как ход уходящий вниз: Крест-Всадник-Сердце-Букет...говорит о чем-то приятном и судьбоносным.
____
❗❗То, что начинается во Всаднике, заканчивается в доме Якоря.
Крест - вынужденность
Корабль - поездки
Метла - неоднократность
Рыбы - финансы и эмоции
Башня - организованность
Значит в течение года будет проявленная активность, ведущая к частым поездкам, как и к частым новостям связанные с государственными учреждениями.
🧿ВТОРОЙ ДОМ - ЗМЕЯ
Этот дом удачи и счастливого поворота, а также материальных благ
Змея довольно интересная по значению карта
Так как в раскладе фигурирует карта ДЕРЕВО, значит тема здоровья имеет быть.
Поэтому Змею можно рассмотреть через призму медицины.
Значит удача будет сопутствовать в излечении и исцелении.
Так как дом Клевера работает через мелочь ...или через что-то незначительное, значит при желании кверент может добиться хороших результатов.
Так как КРЕСТ выпал в первый дом и это значит, что жизненные тяготы не куда не уходят, а жить та.. хочется. Так вот Змея во втором доме, будет говорить о том, что в течение года будет происходить медленное (дерево) обновления. Это говорит о том, что Змея снимая с себя кожу(старый образ жизни) становится лучше.
Это можно сказать и про физическое тело, поэтому кверент будет меняться тем самым убирая и омолаживая себя всеми косметическими средствами.
Змея - это ещё таблетки и все народные мази, поэтому кверент будет проявлять внимание своему здоровью, поэтому приём лекарства просматривается.
Второй дом про шанс, а карта Змея лишь указывает об знакомстве или в целом о сотрудничестве с Женщиной обладающей знанием в некой области - человек практик.
Возможно кверент в течении года обучиться какими-то энергопрактиками, которые позволят кверенту себя лучше чувствовать.
Змея - это сексуальность и энергия желания.
При том, что КРЕСТ указывает на жизненный натиск на кверента, всё равно шанс улучшить себя или выйти из сложных ситуациях используя гибкость и знания.
По цепочке: Змея - Книга - Гроб ... это цепочка говорит об завершении того, что было сокрыто. Здесь может речи идти о получении знания, тоже в скрытой форме...
Это ещё цепочка будет говорит о знаниях, которые кверент будет использовать в практике.
Или само исцеление может медленно и скрыто проходить, как бы само по себе... естественным способом.
Потому как дом Клевера отвечает за незначительное, а Гроб за долго... Поэтому обновления будет происходить потихоньку.
❗Вот это та самая шкура, которую "змея" будет сбрасывать в течении года, тем самым будет уходить от тяжести Креста!
Вот это омоложения кверента.... это его трансформация, через внутреннее преобразования путём ухода от старого и обретение новых желаний.
📍Что поможет увидеть шансы и возможности:
- гибкость
- изворотливость
- острый ум
- терпение
- выжидания
- собственные желание
- мертвая хватка "моё"
- скрытность!
❗И ещё...в этом году кто-то проявить своё истинное
лицо, поэтому предательство можно будет расценивать как шанс увидеть очевидное.
✍ Вообще Змея может указывать на проницательность и защиту через осведомленность, вот поэтому от новостей в этом году лучше не прятаться.
❗Стоит ли говорить о врагах в этом сочетании?! - наверное нет.
Или правильно сказать, врагов не будет, если кверент этот год проживет скрытно! Меньше слов больше действий.
📍Что ещё можно добавить:
в зеркале есть карты: Гроб и Книга, а результат Коса.
Очень много скрытого и тайного будет происходить в этом году у кверента. Но! итоговая карта Коса даёт представление, что много разрешающих факторов пойдут кверенту на пользу.
Крест выпавший в первый дом тоже об этом говорит: что нужно будет в этом году многое ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ (в доме Креста лежит карта Собака).
📍Если соединить карты: 2 + 7 = 9
Карта Букет подтверждает удачное завершения или совершение чего-то того, что кверент желает.
В доме Букета - карта ВСАДНИК, а это значит самый счастливая новость будет связана с тем, что тяготы Креста позади.
Вот она новость исцеляющая - радость( диагональ на Всадника в доме Букета)
_____
6 ♦️+ Д♣️ это сочетание карт говорит всё же о приятном!
Получение денег от Дамы треф, или же Дама поспособствует получении чего-либо. Здесь может идти речь и о деловой среде, которая может разрешиться через Даму Треф.
Выше я писала о том, что много скрытого будет происходить в жизни кверента, поэтому могут быть дела, которые будут связаны с тем, что одно сказать, а по факту будет совсем другое. И это будет той удачей...и средством, чтобы отдалить от себя врагов и недоброжелателей.
🧿ТРЕТИЙ ДОМ - РЕБЁНОК
Дом перемен, расстования, проектов, а также задач, которые кверент ставить перед собой на этот год.
Эти планы и задачи будут касаться детей и их будущего. Также Ребёнок может говорит о новом ...правда о маленьком проекте, как что-то новое начать или попробовать получить новый навык.
Если говорить в целом, то перемен будет мало, и это подтверждает сам Крест выпавший в первый дом, говорит о развязке кармических узлов.
Но! дом Корабля направлен на расширение, а карта Ребёнок говорит о том, что в жизни детей (ребёнок) будут происходить перемены.
Если говорить об расставании, значит это может быть на короткий срок с детьми.
Цепочка: Ребёнок - Письмо - Совы...
может указывать на то, что в этом году любые рода увлечения у детей, будут родителями контролироваться или будут присматривать взрослые родители (бабушка и дедушка).
Также все новые начинание у кверента будут происходит не с лёгкой руки, а с тревогой и опасением.
Если говорит о поездках то, да ...они короткие, но всё равно могут сопровождаться тревожными мыслями.
Так как ход будущего цепляет это же..Письмо, значит в этом году нужно будет обновить множество бумаг, которые связаны по теме детей.
Так как в ходе участвует карта Дерево (5 дом), то тема документов может быть связано со здоровьем.
Если сложиться дом и карту: З + 13 = 16
Карта Звезды, а это планы на будущее и на перспективу. Это может быть новый проект или новое увлечение, которое может быть за пределами где живёт кверент. Может этот проект или увлечения будет связана с интернетам, как попробовать себя в новом образе.
Но! а если продолжить тему бумаг, то..они имеют долгосрочность.
При том, что многое касательно бумаг не будет получаться с первого раза(в 16 доме Тучи) поэтому новости по Кресту будет ставить в сложные условия.
Так как этот дом указывает на устремления кверента, то с картой Ребёнок кверент не ставит перед собой больших целей. Скорее всего Ребёнок - это что-то маленькое, не значительное. И объясняется это тем, что в доме 16 лежит карта Тучи, а в доме Тучи лежит Гора.
Это значит что кверент ничего не может спланировать за ранее так как многое будет меняться молниеносно.
И это можно наблюдать в 10 доме, а там карта Корабль - как быстрая смена маршрута, и об этом говорит дом Метлы, а там карта Развилка.
Будет правильным сказать, что этот год не про НОВОЕ, а про завершения в первом доме Крест.
_____
Если соединить 10♠️ + В ♠️ говорит о маленьких неприятностей. Но! неприятности могут быть в виде новостей, которые могут запускать те самые перемены.