Всем привет!:) Вот и настало время тёплых летних вечеров, когда можно выйти на небольшую пешеходную прогулку. Фотогалерея: Рекомендую почитать: Все мои велосипедные и пешеходные маршруты собраны здесь: Всем добра, мира и прекрасного лета, друзья!:) Буду рад Вашим лайкам, подпискам и комментариям. Это очень нравится алгоритмам Дзена и они будут развивать и продвигать мой канал. Спасибо за поддержку!