Сегодня я хочу поделиться еще другими новостями из Чили. ☀☀☀ Меня зовут Ксения. Я живу в Сочи с мужем-чилийцем Марко. Мы обосновались недалеко от моря, на горе, посреди леса. На канале я делюсь рассказами о наших буднях. ☀☀☀ Начну с брата Марко, Сесара. Вы помните, что недавно он купил машину с расчётом на подработку. Но на этом он решил не останавливаться и сейчас сделал очень серьёзный шаг — пошёл учиться на машиниста экскаватора. Профессия оператора тяжёлой строительной техники в Чили востребована и отлично оплачивается. Мы ради интереса перевели их доходы на наши деньги: в месяц такой специалист получает около 100 тысяч рублей, а опытные мастера зарабатывают выше 150 тысяч рублей. Так что Сесар подошёл к своему будущему очень практично и дальновидно. И как же вовремя пришлась покупка его автомобиля! Раньше в их семье была только одна машина — машина отца. Естественно, всем приходилось подстраиваться под один график, что было крайне неудобно. Теперь же у Сесара есть свой транспорт,
Публикация доступна с подпиской
Личное о семье МаркоЛичное о семье Марко