Случайно наткнулась на этот крем в ЛЭтуаль, а на него еще и бонусы так удачно списываются. Так почему бы не купить? Я выбрала Snowy Day и не ошиблась. Расскажу. Заказать можно: - в ЛЭтуаль Производитель обещает защитить кожу рук, сделать её мягкой, быстро убрать шелушения и надолго сохранить изысканный аромат. Состав обычный и понятный, где глицерин и гиалуроновая кислота увлажняют, масло ши питает, а центелла заживляет. Упаковано всё это дело в симпатичный маленький тюбик (поместится в любую сумочку!) с крышкой-шайбой зеленого цвета. Люблю такое. По консистенции это приятный, легкий крем белого цвета. Он легко распределяется по коже, а вот впитывается не за секунды, всё же
какое-то время надо выждать, чтобы ушла небольшая маслянистость. Но
ожидания того стоят. Руки с нашим кремом выглядят ухоженными и аккуратными. Кожа гладкая и мягкая. А какая ароматная! Кстати, об аромате. Я даже не ожидала, что он окажется таким кайфовым. Название "Снежный день" полностью передает настроение, эт