Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Зимняя свежесть летнего дня: Отзыв о креме для рук от Innisfree

Случайно наткнулась на этот крем в ЛЭтуаль, а на него еще и бонусы так удачно списываются. Так почему бы не купить? Я выбрала Snowy Day и не ошиблась. Расскажу. Заказать можно: - в ЛЭтуаль  Производитель обещает защитить кожу рук, сделать её мягкой, быстро убрать шелушения и надолго сохранить изысканный аромат. Состав обычный и понятный, где глицерин и гиалуроновая кислота увлажняют, масло ши питает, а центелла заживляет. Упаковано всё это дело в симпатичный маленький тюбик (поместится в любую сумочку!) с крышкой-шайбой зеленого цвета. Люблю такое. По консистенции это приятный, легкий крем белого цвета. Он легко распределяется по коже, а вот впитывается не за секунды, всё же
какое-то время надо выждать, чтобы ушла небольшая маслянистость. Но
ожидания того стоят. Руки с нашим кремом выглядят ухоженными и аккуратными. Кожа гладкая и мягкая. А какая ароматная! Кстати, об аромате. Я даже не ожидала, что он окажется таким кайфовым. Название "Снежный день" полностью передает настроение, эт

Случайно наткнулась на этот крем в ЛЭтуаль, а на него еще и бонусы так удачно списываются. Так почему бы не купить? Я выбрала Snowy Day и не ошиблась. Расскажу.

Заказать можно:

- в ЛЭтуаль 

Производитель обещает защитить кожу рук, сделать её мягкой, быстро убрать шелушения и надолго сохранить изысканный аромат.

Состав обычный и понятный, где глицерин и гиалуроновая кислота увлажняют, масло ши питает, а центелла заживляет.

Упаковано всё это дело в симпатичный маленький тюбик (поместится в любую сумочку!) с крышкой-шайбой зеленого цвета. Люблю такое.

По консистенции это приятный, легкий крем белого цвета.

-2

Он легко распределяется по коже, а вот впитывается не за секунды, всё же
какое-то время надо выждать, чтобы ушла небольшая маслянистость. Но
ожидания того стоят. Руки с нашим кремом выглядят ухоженными и аккуратными. Кожа гладкая и мягкая. А какая ароматная!

Кстати, об аромате. Я даже не ожидала, что он окажется таким кайфовым. Название "Снежный день" полностью передает настроение, это чистый, хрустящий, невероятно спокойный мускусный аромат с благородной прохладой. Запах настолько завораживающий, что я не могу им надышаться. На старте отчетливо слышны тонкие ноты сочного лимона, которые быстро уступают место свежему озоновому аккорду. В базе красиво раскрывается мягкий пачули и древесный мускус, из-за чего запах ассоциируется со свежим
морозным утром, дорогим парфюмом "чистоты" и только что выстиранным хлопком. Аромат держится близко к коже, не раздражает и оставляет за собой очень тонкий, деликатный шлейф.

Сейчас это мой самый любимый крем для рук, пользуюсь с огромным удовольствием и радостью. В линейке производителя - достаточно много вариантов, особенно манят "Танцующие маргаритки" и Белые рубашки. Интригующие названия, не так ли?

Подписывайтесь на мой канал, у меня тут много интересных находок!

Реклама  ООО «Алькор и Ко», ИНН 7729265128