Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Похоже, трупный запах от духа "Анкориджа" улетучится вместе с духом Трампа

Мы ещё не плясали вприсядку от неисчислимых побед президента США за прошедший период его "потрясающего весь мир" правления?! Пора!!! Вот, где на самом деле должен проявиться суверенитет страны, обладающей действительно огромной дипломатической и военной мощью. Можно сколько угодно раз изгонять с основных каналов всего медийного пространства таких неудобных и несговорчивых людей, как Сивков, Гурулёв, Караганов и прочих "забияк", которые не нравятся ни многим депутатам и сенаторам, отдельным лицам , пополнившим за время СВО, число российских миллиардеров, некоторым особенно возбуждённым участникам и гостям ПМЭФ-26. Но ведь после решения Конгресса США о 500% таможенных пошлин на все российские товары, включая нефтегазовую отрасль, угольную и добывающую промышленность, после закрепления военной поддержки Украины в этом и следующем году, после решения оценивать Америкой: продолжает ли Москва вооружённый конфликт, срывает ли она мирные договорённости или нет, мне кажется даже они, нако

Мы ещё не плясали вприсядку от неисчислимых побед президента США за прошедший период его "потрясающего весь мир" правления?! Пора!!! Вот, где на самом деле должен проявиться суверенитет страны, обладающей действительно огромной дипломатической и военной мощью. Можно сколько угодно раз изгонять с основных каналов всего медийного пространства таких неудобных и несговорчивых людей, как Сивков, Гурулёв, Караганов и прочих "забияк", которые не нравятся ни многим депутатам и сенаторам, отдельным лицам , пополнившим за время СВО, число российских миллиардеров, некоторым особенно возбуждённым участникам и гостям ПМЭФ-26. Но ведь после решения Конгресса США о 500% таможенных пошлин на все российские товары, включая нефтегазовую отрасль, угольную и добывающую промышленность, после закрепления военной поддержки Украины в этом и следующем году, после решения оценивать Америкой: продолжает ли Москва вооружённый конфликт, срывает ли она мирные договорённости или нет, мне кажется даже они, наконец-то, очнутся от своих летаргических снов и мечтаний по возврату в прошлые волшебные девяностые годы.

Не зря наши деды и отцы, бабушки и матери терпели ужасы европейских Войн, не спали, не доедали, страдали, но повторяли мысленно и вслух: "Лишь бы не было войны!" И теперь эти страны, где каждый десятый абориген, то есть проживающий там с давних пор, миллионер, ставший таким зажиточным, сытым, обеспеченным и довольным в том числе и за счёт россиян, имеет наглость воевать, используя заблудших укро - нацистов, а России выдвигать ультиматумы? У наших людей с Западом совершенно иные ценности, авторитеты и разный менталитет. Американцы и Англичане бомбили немецкие города, ровняя их с землёй, и что осталось в памяти у населения о предках? О японцах, их тупоумии, примитивизме мышления, рабской покорности, даже вспоминать не хочется, пусть варятся в своём скорбном соку. Потребуется ещё тысячу лет, чтобы они либо осознали себя, как личности, либо вымерли от тотальных суицидов.

Вы можете войти в старый английский особняк, где все стены завешены картинами их предков. Они "гордятся" этими колониальными завоевателями, (хотя нужно страдать), принёсшими в их роскошные хоромы вместе с достатком - горе и слёзы покорённых рабов, и все свои прошлые бесчинства. И дело даже не в религиозных устоях. Даже не верующий россиянин, заходя в православную церковь, глядя на росписи, воспринимает их живыми радетелями всех ныне живущих. Поэтому страна, ощетинившаяся ракетами, людьми, у которых славное героическое прошлое, не имеет права "спускать на тормоза", длительно выжидать, когда у неё грабят недвижимость, деньги, не замечать, что во время войны она своим молчанием и недрами обеспечивает наглое поведение врагам, доходящее до издевательства, с собой и со своими людьми. Когда Россия на законодательном уровне признает, кто и каким образом, помимо Украины, воюет на СВО и определит, что согласно её, Российским Законам, полагается, следует и в каком случае наступит!

# Время дипломатических реверансов прошло