Буй! Небольшой городок в Костромской области, который у меня как-то устойчиво лежит на маршруте. И да — про дороги тут говорить надо отдельно.
Эти уБуйственные дороги с выБуинами — настоящая местная фишка. ОБуеть от них можно! Уже второй раз подъезжаю к городу: первый раз думала «ремонт, ща всё починят», сейчас понимаю, что это не временные неудобства, а образ жизни — постоянный оБуительный уклад