☀️ кожа уже не так сохнет, как зимой, поэтому не хочется перегружать ее большим количеством средств мое любимое комбо этим летом от Icon Skin – успокаивающая сыворотка и крем с центеллой💚 а перед выходом на улицу обязательно наношу солнцезащитный крем☀️ сейчас пользуюсь SPF 30 – он очень легкий, быстро впитывается и не забивает поры а какой уход вы выбираете летом? делитесь своими любимыми продуктами💕