Мы робкие в любви, хороший мой.
Но быть в ней робким и не так уж странно
И безопаснее оно - трубить "отбой":
На сердце дольше заживают раны.
Всё кажется: "когда-нибудь потом",
"Там, в перспективе" и "как видно будет"...
Когда по-настоящему влюблён,
Уже не важно кто тебя осудит.
Кто усмехнувшись скажет "вот, дурак",
"Наивная".. И всё в таком же роде
Для показухи искренность не в моде,
Но живы мы лишь ей.
Вот, как-то так.