Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Без оглядки

Мы робкие в любви, хороший мой.
Но быть в ней робким и не так уж странно
И безопаснее оно - трубить "отбой":
На сердце дольше заживают раны.

Гугл картинки.
Гугл картинки.

Мы робкие в любви, хороший мой. 

Но быть в ней робким и не так уж странно

И безопаснее оно - трубить "отбой":

На сердце дольше заживают раны.

Всё кажется: "когда-нибудь потом", 

"Там, в перспективе" и "как видно будет"... 

Когда по-настоящему влюблён, 

Уже не важно кто тебя осудит.

Кто усмехнувшись скажет "вот, дурак",

"Наивная".. И всё в таком же роде

Для показухи искренность не в моде, 

Но живы мы лишь ей. 

Вот, как-то так.