Жители Старого поселка в Развилке пригласили представителей администрации на встречу — у людей накопились вопросы о судьбе их микрорайона. Власти отреагировали быстро: комиссия выехала на место, чтобы своими глазами осмотреть дома с первого по одиннадцатый и напрямую поговорить с жителями. Об этом рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета. Главной темой обхода стало расселение аварийных зданий. Процесс не стоит на месте, и ключи от нового комфортного жилья уже получили владельцы 15 квартир. Дом №3 уже расселен полностью — все жильцы переехали. В доме №1 новые квартиры получили 4 семьи. В доме №5 переехали жильцы 2 квартир. В доме №8 пока расселили 1 квартиру. В этих домах своей очереди на переезд ждут жильцы еще шести квартир. В администрации заверили, что программа расселения не остановится, пока каждый из них не получит новые ключи. Помимо глобального вопроса с переездом, на встрече обсудили и насущные бытовые проблемы Старого поселка: уборку, состояние дворов и текущий