Информационный фон с каждым годом давит всё больше. Заметили, как мы перестали сильно удивляться супернегативным новостям? Или перестали радоваться каким-то маленьким подвижкам? В этом году я, как никогда остро, ощущаю ответственность за эмоции гостей, для которых я веду. Возможно, я сам себе это надумал, но в моменте прямо чувствую, что гости хотят веселиться, и их не нужно заставлять участвовать в чем-то. «Хлеб» давно вторичен. Зрелище — первичная потребность в наше время. Желаю вам эмоционационировать только в положительном ключе❤️