Кого я назвала человеком без ЧЮ? Конечно же, себя. :-))) До меня не все шутки доходят вовремя, а некоторые вообще не доходят. Ну что ж поделаешь? Бывает и такое. И не только со мной. Здравствуйте! В минувший четверг мы с Галиной снова посетили Театр эстрады имени Аркадия Райкина. На этот раз нас пригласили на комедию "Здрасьте, я ваша тётя". Думаю, что этот спектакль один из любимых, потому что билеты были проданы заранее, в зале все места заняты. Зрители разного возраста пришли, чтобы культурно отдохнуть. Думаю, что у них это получилось. Гогот Громкий смех в зрительном зале стоял почти все эти 3 часа, а кто-то так заливисто ржал смеялся прямо рядом со мной (это не Галина), что я некоторые слова не смогла расслышать. :-))) Но это не потому что мы сидели в этот раз далековато (16 ряд), а потому что кое-кого захлёстывали эмоции. Видно и слышно хорошо там с любого места. Очень уютно. Если бы не смешная постановка, можно было там замечательно выспаться (это для тех, кто не любит теат