Поехали мы вчера в лес разведку. Вовсю цветут земляника и клубника. Нашла много разных цветочков и даже обнаружила дикую не забуду, которая дома уже отцвела.
Вот такой цветочек смолка обыкновенная. Как-то на него раньше не попадала. А тут целые поля.....
Встретилась вот такая одинокая сосна в поле
Это Дворики, здесь лес, поле, холмы и мы обнаружили даже целую плотину бобров