Автомобилист нарушил очерёдность проезда перекрёстка, как позже установили в региональной Гоставтоинспекции. Столкнулись три машины, в больницу с различными травмами попал 37-летний водитель одного из авто. В Жуковском районе Брянской области не поделили дорогу три легковушки. Об инциденте сообщили в региональной ГИБДД. Авария случилась позавчера, 5 июня, на федеральной трассе Р-120 «Орёл – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь». По предварительным данным, 48-летний водитель Toyota, поворачивая налево, не уступил ВАЗ. Машины столкнулись, ВАЗ отбросило на «Киа», за рулём которой находился 37-летний водитель. Иномарка остановилась на перекрёстке, пропуская едущие по главной дороге машины. Пострадал 37-летний водитель отечественного авто – с различными травмами его госпитализировали. На водителя «Тойоты» завели административное расследование, была претензия и к раненому автомобилисту – она касалась страхового полиса. «Предварительной причиной дорожно-транспортного происшестви