Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
О чём не пишут в СМИ

Уничтожить пути снабжения ВСУ !!!

Уже 5-й год проходит СВО. Нам постоянно по ТВ говорят, что Украина осталась без промышленности, без финансовой системы (как государство). Нам говорят, что люди с Украины все поразбежались так, что деревни и малые города наполовину полупустые, потому что там мужчин ни одного не осталось. И «бедным-бедным» ТЦКашникам приходится искать, бегать, вылавливать, бусифицировать «последних из могикан». Но вот корреспонденты с фронта, да и вообще в новостях по ТВ – везде показана чёткая и ясная позиция: сопротивление жестокое, укры имеют вооружение, боеприпасы, имеют силы и волю, чтобы не сдаваться, а уничтожать наших солдат. Президент России В.В. Путин на ПМЭФ-2026 в Питере, упоминая ситуацию на СВО, сказал такую фразу:
– …есть патриотизм и воля российского народа.
Патриотизм и воля…
А где тогда стратегия, а где тактика армии?
А где тогда сила нашего российского оружия, которое самое лучшее в мире? Лучшее! Как говорят все полит. и военные эксперты при выступлениях по ТВ:
1) надо нанести боле
Оглавление

Уже 5-й год проходит СВО. Нам постоянно по ТВ говорят, что Украина осталась без промышленности, без финансовой системы (как государство). Нам говорят, что люди с Украины все поразбежались так, что деревни и малые города наполовину полупустые, потому что там мужчин ни одного не осталось. И «бедным-бедным» ТЦКашникам приходится искать, бегать, вылавливать, бусифицировать «последних из могикан».

Но вот корреспонденты с фронта, да и вообще в новостях по ТВ – везде показана чёткая и ясная позиция: сопротивление жестокое, укры имеют вооружение, боеприпасы, имеют силы и волю, чтобы не сдаваться, а уничтожать наших солдат.

Президент России В.В. Путин на ПМЭФ-2026 в Питере, упоминая ситуацию на СВО, сказал такую фразу:
– …есть патриотизм и воля российского народа.
Патриотизм и воля…
А где тогда стратегия, а где тактика армии?
А где тогда сила нашего российского оружия, которое самое лучшее в мире? Лучшее!

Не только в этой передаче, но и в разных других эксперты говорят одно и то же - усилить!!!
Не только в этой передаче, но и в разных других эксперты говорят одно и то же - усилить!!!

Как говорят все полит. и военные эксперты при выступлениях по ТВ:
1) надо нанести более мощные удары, на порядок больше, на два порядка больше;
2) надо уничтожить пути снабжения ВСУ. Но не те, что возле фронта, а разрушить все погран.переходы. Чтобы полностью прекратить снабжение ВСУ. И ещё надо прекратить «политический туризм».
Надо… Надо…
А наступление нашей армии происходит в основном на основе патриотизма и воли русских воинов.

Так что мы видим?

– Пути снабжения через границу, морские и речные порты, а также грузовые аэродромы не тронуты!...? Вся логистика функционирует! И если не в полном объёме, то в достаточном объёме. В достаточном! Чтобы сопротивление ВСУ продолжалось до бесконечности.

-3

Патриотизм и воля… – да, это отлично!!!
Но бойцы-то наши гибнут!
Потому что ВСУ полностью укомплектованы.
Потому что снабжение ВСУ со стороны Запада продолжается в полном и необходимом объёме.

Итак

1. Мы видим патриотизм и волю российского народа, патриотизм и волю бойцов и командиров ВС РФ.
2. В телепередачах изо дня в день встаёт вопрос (без ответа):
– почему НЕ наносятся удары по путям снабжения ВСУ и всей Украины?
– почему продолжается политический туризм в Киев?
– почему СВО продолжается в основном за счёт гибели российских солдат и офицеров?
3. И как итог, рождается предположение, что российскому ГШ РФ не позволено спланировать и осуществить удары по путям снабжения ВСУ, по жд-трассам и автотрассам, по аэродромам, по морским портам. Чтобы вообще прекратить снабжение Украины со стороны Европы.
Их ведь немного этих железных дорог, по которым из Европы идут и идут составы, гружённые вооружением, боеприпасами и прочей техникой для ВСУ.

Такое предположение о запрете видно как на ладони.

Причины запрета предполагаются такие:

ВЕРСИЯ 1 (самая простая):
– Договорённость с Западом, чтобы нам не отключили интернет. И мы «позволяем» им снабжать Украину и продолжать войну.
ВЕРИЯ 2 (очень серьёзная)
– Договорённость с Западом, ибо они могут организовать на территории России диверсионные войны, разрушить железнодорожные магистрали. А наша страна просто необъятная по протяженности ЖД-дорог. А в нашей стране ну никак не хватит населения, сторожей или охранников, видеокамер и коптеров, чтобы защитить ВСЕ пути перевозок грузов и населения. Это Гитлеру, чтобы взорвать жд=пути, надо было переправить диверсантов на территорию СССР, А сейчас западник через интернет завербуют хоть пацанов, хоть алкашей, хоть просто придурков. Запросто. В этом наша зависимость в условиях современной войны.
ВЕРСИЯ 3 (очень реальная)
– Договорённость с Западом, что мы не разрушаем их пути снабжения, позволяем политический туризм и вообще позволяем снабжение ВСУ всем необходимым.
А в ответ на Западе не трогают детей и прочих родственников так называемой российской «элиты». А в ответ на западе не арестовывают банковские счета и прочие активы так называемой российской «элиты».
Версия 4 (может, вот эта сама правильная?)
– Долгий расчёт. То есть, сейчас в мире две армии самые-самые. И никакое НАТО нам не соперники. Да, враги. Но в современной войне – только Россия и Украина.
Украина осенью 2026 года будет повержена. И ВСУ своими частными группами и граждане Украины в личном порядке пойдут наводить беспорядки и даже ужас в городах Европы.
А в России останется единственная в мире армия, знающая современные тактику и стратеги., прошедшая боевое слаживание в реальной войне. И промышленность России будет «заточена» под современную войну.
И что очень-очень важно – кадры! Боевые офицеры, прошедшие подготовку, придут в административные органы России. И заменят наследие Ельцина.

***
Как сказал президент Путин – «…патриотизм и воля…»
Но люди гибнут, потому что сопротивление ВСУ яростное. Яростное!
Если кто не забыл – была установка на полное уничтожение энергогенерации на Украине, и тогда СВО могло быть законченной раньше и раньше.
И начали тогда бить по энергогенерации (электростанции и прочее оборудование).
И кто же запретил завершить начатое? (см. Версия 1? Или 2? Или 3?)
Просто били-били, а потом потихоньку прекратили бить. И все укры со светом. И все их производства с электроэнергией.

Так что же?

Получается, какие-то неизвестные из так называемой элиты (кто такие?) решили позволить Украине и далее сопротивляться в полную силу. И наносить ущерб России? И чтоб и далее погибали российские мужчины?
Или всё же версия 4?

Заключение

В этой статье никак не критика ВС РФ.
В этой статье наоборот восхваление патриотизма и воли российского народа (как сказал президент на ПМЭФ), в том числе восхваление патриотизма и воли той части народа, которые сейчас в бою.
Но в этой статье показана критика
каких-то неустановленных чиновников (!), какой-то неустановленной так называемой «элиты»,
которые не позволяют ГШ ВС РФ спланировать, а ВС РФ наносить удары по путям снабжения фашистского государства.

К сожалению, об этом не говорят ни дипломаты, ни политэксперты.
Почему?
Может, чего-то стесняются?
Или всё же чего-то остерегаются?

__________________________
Если понравилась статья, пжл, поддержите канал лайком
(или подпишитесь на канал).
Если кому что не нравится, просьба в комментариях сохранять вежливость
(сквернословие удаляю и блокирую).
__________________________